Годовая подписка яндекс музыки - 100 рублей вместо 1790

iLisiy

New member
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
b4e6648e02bb.jpg


Оформлю вам годовую подписку на Яндекс музыку за 100 рублей (на ваш аккаунт или выдам новый если нужно). Есть много отзывов, предоставлю покупателю. Лучше сразу писать в скайп или телеграмм. Ник на картинке. Оплату производить только на номер 8 923 677 66 22, ни на какие другие номера я не принимаю оплату, завелись фейки.

Ссылка на мой телеграмм. https://t.me/iLisiy
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я дак вообще не вижу смысла в этих подписках, все есть в вк и на торрентах.
 

iLisiy

New member
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
На iPhone можно бесплатно музыку слушать через беспроводные наушники.

Мы немного о разном. Яндекс это аналог Эпл музыки, я делаю годовую подписку примерно за 5 процентов от стоимости.

я дак вообще не вижу смысла в этих подписках, все есть в вк и на торрентах.
Ну торренты это для другого, это для прослушивания на мобильных устройствах, постоянно пользуюсь на прогулках с собакой. Вк сейчас тоже свой сервис с подпиской продвигает.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ни что не мешает закинуть музыку скачанную с торрентов в телефон и слушать без интернета. Да и помимо офф приложений вк есть много сторонних которые позволяют слушать онлайн.
 

iLisiy

New member
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Одну за отзыв сделаю, пишите в телеграмм.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо! Все сделано, подписка на год есть, обмана нет! Минута врмени
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ни что не мешает закинуть музыку скачанную с торрентов в телефон и слушать без интернета. Да и помимо офф приложений вк есть много сторонних которые позволяют слушать онлайн.

Я так же рассуждал буквально месяца 2 назад, а потом попробовал гугл музыку, гораздо удобнее вбить в поиск что надо и нажать 1 кнопку и слушать, чем что-то качать с интернетов.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тупоголовые пицееды с огрызками плодов яблочного дерева ВСЕГДА будут платить быбло не этому аферисту, так другим, вперёд и с песней :fool: кладите ваши денюжки, вернее покладайте :rolf:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Мы немного о разном. Яндекс это аналог Эпл музыки, я делаю годовую подписку примерно за 5 процентов от стоимости.


Ну торренты это для другого, это для прослушивания на мобильных устройствах, постоянно пользуюсь на прогулках с собакой. Вк сейчас тоже свой сервис с подпиской продвигает.

Нет, об одном и том же - о прослушивании музыки на мобильных устройствах. Только я слушаю ее бесплатно, ту же самую. Причём делать это можно хоть с собакой, хоть за рулём, хоть на пляже. Все-равно бесплатно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Я так же рассуждал буквально месяца 2 назад, а потом попробовал гугл музыку, гораздо удобнее вбить в поиск что надо и нажать 1 кнопку и слушать, чем что-то качать с интернетов.
это если ты по городу шарахаешся в зоне действия сети, я вот например работаю за городом, и у меня инет есть только на половине пути.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
память устройства позволяет не париться и залить достаточное количество музяки на пол года- год вперед =)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Видимо не каждый это умеет делать. Закачать любимой музыки в устройство, облако и бесплатно ее слушать. На таких данный развод рассчитан. Кстати на iPhone можно бесплатно онлайн радио слушать через беспроводные наушники. Хоть с собакой, хоть за рулём, хоть на пляже.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если у меня американский акк в айтюнсе, я музыка требует в $ оплату , прокатит код ?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
это если ты по городу шарахаешся в зоне действия сети, я вот например работаю за городом, и у меня инет есть только на половине пути.

Так офлайн режим никто не отменял, я просто жму кнопку скачать плейлист и всё. Главное что поиск моментальный.
 
Сверху