Глушитель GSM 900|1800

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Где в Архангельске можно купить-заказать Глушитель только GSM 900|1800 (подешевле)
 
Последнее редактирование:

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
щас большинство телефонов работают в umts(3g) диапазоне
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормативно-правовую базу изучили??? Или с бухты барахты решили спросить!?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот что меня всегда забавляет, дак это случаи, пример которых происходит в данной теме.
Об'явился некий пользователь roman, которому вдруг приспичило купить глушилку(причем некий роман даже представления не имеет о возможных последствиях использования глушителей, не говоря уже о серьёзном нарушении федерального закона) и создает тему на форуме. Естественно на форум29 сидят гуру в области связи и некоторые особо умные начинают давать советы. Вот пример пользователя Диман
Так в этой глушилке диапазоны все есть.... Да и 3Г проще заглушить - моща то уже меньше чем в ГСМ....
По одному слову моща я уже понял, что пользователь понятия не имеет о принципах работы оборудования связи. Чисто для вида решил тут отметиться. По фразе в целом я понял что этот пользователь даже не удосужился изучить принцип работы глушилок.
Почему-то одни с бухты барахты спрашивают, а другие, делая вид особо умных личностей в разных областях нашей науки, дают советы. Смешно читать!!!
 
Последнее редактирование:

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
arhangel

Глушилка, она и в Африке глушилка..... Тут главное мощность и диапазон излучения (плотность шума на единицу частоты). И ей пох.. на стандарты кодирования... - главное полосу излучения забить...
А Вы что так взьерепенились то? Вашу нишу пытаются занять?! :gg:
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Мне тоже нужна помощь, как switch аппаратно отрубить наТА !!! Вот нах кто придумал!))Потому что гладиолус!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху