Глушилка для GPS маячка в машине

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куплю блокиратор или узнаю что-нибудь полезное о том, как можно блокировать слежку за машиной, оборудованной таким GPS маячком. Очень надо))). Хочу хоть иногда личной жизни, скрытой от общественности)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет. В рабочей машине стоит. Надо, чтобы хоть иногда я мог его отрубать =)
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я думаю как только ты заглушишь свой сигнал то сразу сработает аварийная сигнализация в call-центре.....
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
где то читал что глушилку очень просто сделать самому,главное чтоб она посылала сигнал на той же частоте,что и спутники,при этом перебивая их.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну самому мне уж точно не сделать. Мне интересны готовые решения ))
Я думаю как только ты заглушишь свой сигнал то сразу сработает аварийная сигнализация в call-центре.....
мало ли что могло случится....подумаешь, сигнал пропал D
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю как только ты заглушишь свой сигнал то сразу сработает аварийная сигнализация в call-центре.....
Угу, заехал в тоннель и тут-же звонок в call-центр...
 

EVB87_Ar

New member
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Накрой GPS приёмник свинцовым колпачком-стаканом :)
А ещё лучше в клеточку Фарадея его запихнуть - 100%ая гарантия что не будет ловить :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Накрой GPS приёмник свинцовым колпачком-стаканом
А ещё лучше в клеточку Фарадея его запихнуть - 100%ая гарантия что не будет ловить
если есть к нему доступ то проще питание из него просто выдернуть ) хотя у большинства современных встроенный небольшой акк есть,так что не поможет ) Насчет клетки Фарадея - зачот =)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я даже знаю, где он закреплен под капотом, но выдергивать его в нужный момент это не выход =). Про клетку Фарадея был не в курсе, но что-то думаю не поможет.
Да что только не делали, и фольгой оборачивали, и свинцом, но машину все равно видно)). Нашел вот в инете глушилки GPS. например, http://www.podavitel.ru/scorp-gps.php
Кто-нибудь в курсе, подобные вещи в Архангельске продают?
 

EVB87_Ar

New member
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Фольга и свинец обёрткой - даже мобильник не глушат.

Простой металло-лист просто мешает сигналу, подавляя его.
Клетка Фарадея - поглощает сигнал распределяя его по плоскости, отсюда и эффективность.

А клетка Фарадея (собранная правильно, т.е. замкнутая и без прорех) полностью поглощает и глушит любой сигнал.
Мобильник, даже с увеличенной антенной в клетке Фарадея не ловит ваааааааааааааааааааааааапсче.
Это было подтверждено в Разрушителях легенд на Discovery.

По-идее коробочка небольшого размера. Скорее всего в пределах 10см (сам GPS чип умещается в 3х-сантиметровый кружок, с запасом).
Внимательно осмотрите электропроводу.
 
Последнее редактирование:
Сверху