Glofiish X500, стоит брать или нет?

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Предлагают коммуникатор Glofiish X500, без стилуса, флешки, потёртый, без документов но со шнурами за 2 тыс. руб!Уважаемые, дайте совет стоит брать или нет?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sprut, и что ты будешь им делать? без флехи стилуса? шнурами играться?))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а ты бы луше заранее узнал-где и за сколько купиться стилус для начала)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Стилус ты вряд ли купишь. Хотя, может и повезёт. У меня, к примеру такой стилус есть.
Покупай за 2, я у тебя его за 2200 возьму.

Аппарат-то хоть рабочий?
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
не надо иво брать ) полетит или динамик разговорный или микрофон, я их сколько продал в магазине их столько обратно и принесли, acer останется acer'ом
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nameless, микрофон больше на нем летает. и на x600 тоже. года непротянул-микрофон копыта откинул
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
nameless, не надо путать человека. Вот Х-600 не стоит брать. И, кстати, Асер совсем недавно купил это производство.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
бери конечно! 500-ый хоть и побольше 600-го, но тема такая-же! Аппарат нормальный! Самое главное иметь прямые руки и ясный моск при его использовании. Прошить сразу надо кастомной прошивкой ибо предотвратить сгорание динамиков. Стилус можно приобрести официально за рублёв 600; неофициально можно и за 1руб., самое главное иметь связи (к примеру: много стилусов от разных КПК было в М-Видео неучтённых и со скидками, их можно было купить по 1-3 рубля за штуку; но продавцы вам будут говорить что их нет(т.к. им влом лишний раз пошевелиться из-за 1-3х рублей)). К примеру у меня есть такой человечек там, и он меня периодически снабжает такой инфой. Можно первое время обойтись и без стилуса (достаточно поставить на КПК грамотный софт, например дёрнуть стандартную клаву из прошивы Glofiish M800-го и поставить на свой - этой клавой легко управлять пальцами). На счёт флешки я вообще молчу; в Формозе можно купить флеху на 4 гига рублей за 300-400.
Мой вердикт - надо брать
На крайняк если не понравится аппарат, его можно довести до ума и перепродать уже за 4000-5000 рублей (это минимальные цены в Губернии на данный КМК)
И кстати Claim, ты неправ у меня был Х600 - и он мне очень нравился (сразу как тока я его купил я его прошил собранной мною прошивкой; работать стал раза в 3 быстрее, карты начал держать до 32 гигов, GSM- модуль стал работать стабильно); после того как я купил более технологичного зверя (по параметрам) я Х600 продал на 2500р больше чем покупал в магазине (человек оторвал с руками)
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andy_JT, неплохо.

sprut, бери знач)) тебе вроде тока что все ясно обьяснили прямо с адресами))
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
у меня х500+ уже год или поболее как. Стмилус - хрен найдешь. я потерял те, что в комплекте были - ни в одном салоне найти родного не мог - ЗА..АЛСА. но порешил. Флешка - любая микросд - никаких проблем. При установке многих прог - не хватает памяти - неизводимо. Как то корректируется spb шным софтом, но чего от него больше - пользы или вреда - не уверен что смогу ответить. В общем и целом - машинка надежная, функциональная. за два тыра - бери и не задумывайса - на кой болт тебе документы от него? :)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Если уж брать,то брать x500+ А никак не x500.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Если уж брать,то брать x500+ А никак не x500.
эй, дядя, тему почитай! ему предложили именно х500 и именно за 2000р. или чё, ты думаешь ему там ассортимент как в магазине предлагают? ....и всё по 2000р.? Так лучше уж не х500 Глофиша брать, а i900 WiTu Samsung'а.
Народ, учитесь внимательно читать темы и посты.
 
Сверху