gigabyte gtx 670

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Карта достойная по всем тестам
С i5 разницы с у 670 и 680 точно не будет, да и бесшумность гигабайта отмечена не раз
Если комп стоит в спальне, то выбор в любом случае гигабайт
Если кому очень надо, могу привезти пару асусов 680 с 4 Гб, тоже негромкие, примерно по 15000
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
валите на хрен
)))мда...дурак я, подзабыл что данный ресурс в основной массе забит непотребной гопоподобной школотой,прикрывающей свою немощь экраном монитора, и какие то мысли постить здесь, это как вступить ногой в говно)) спасибо , уважаемый ТС, что напомнили мне этот неопровержимый факт))) надо реже сюда действительно захаживать....)

....потенциальным покупателям...брать здесьhttp://forum29.ru/showthread.php?t=62015&page=2
ибо быстрее и дешевле как не крути! но правда без рюшечек, как на гиге)))))))))да и продавец более адекватен, и в случае проблем с картой, не скажет фразу в начале моего поста))))))
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ломаете копья по ерунде, потом самим стыдно
Что касается ресурса, если посетители, извините, носки не меняют по паре недель, то пахнет на нем не розами
Ресурс вполне себе посещаем, чего еще желать
Троллинг порой полезен, в том числе и жертве, если тролль не особо убедителен
Тема однозначно быстрее апается
 
Последнее редактирование:

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Доктор, а ты мнишь себя сопливым интеллигентом? Как баба херовая. Пи..шь много, а за слова отвечать не привык. Если бы твое мнение интересовало, тебя бы спросили. А так, иди на хер.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
....потенциальным покупателям...брать здесьhttp://forum29.ru/showthread.php?t=62015&page=2
ибо быстрее и дешевле как не крути! но правда без рюшечек, как на гиге)))))))))да и продавец более адекватен, и в случае проблем с картой, не скажет фразу в начале моего поста))))))

Там вообще-то очередь на полгода. Да и потом, что есть адекватность? Помницца, когда ты свою 260-ю тут продавал за нелепые деньги адекватностью и не пахло.:gg:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я пожалуй вставлю 5 копеек от себя, цена ТС завышена буквально на 1000, не больше. А за те карты которые я продаю, я считаю справедливой ценой 11-12к, просто я не жадный и каждый год с апгрейда продаю старые комплектующие не дорого, многие об этом знают и часто "стобят" моё железо за пол года до выхода нового. :)

По поводу карт от разных производителей, тут уже всё сказали, реферанс есть реферанс и пофиг на наклейку на кожухе. У гигабайта хорошие карты, но я всегда предпочитал турбины. В прошлом году у меня были две 580, одна реферанс с турбиной, вторая от палита с 2-мя вентиляторами и массивным радиатором, последняя грелась сильнее. Процитирую себя же с другого форума из обсуждений моих 680 карт:

"Я надеюсь вы понимаете что у меня в руках побывали десятки видеокарт как с турбинами так и с обычными куллерами, и, внимание, турбины лучше и в большинстве случаев даже тише, вы хоть представляете КАК нужно извратиться и организовать выброс горячего воздуха из системника когда внутри стоят два 250 ваттных обогревателя и ещё один ватт на 200 (проц), турбины сами выбрасывают воздух из корпуса не позволяя железу задохнутся, толку от ваших вентиляторов если они будут гонят воздух в 70-80 градусов ? Не зря же все реферансы, всключая титана идут с турбинами. К слову карты очень тихие, ну насколько это вообще возможно когда речь о топах."
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
Если есть несчастные владельцы GTX670 от палит (джетстрим или турбина), могу поменять на гигабайтовскую (такую же как тут продаётся). Ну или наоборот, мне не принципиально. Маразм, конечно, но хочу две одинаковые.
 
Последнее редактирование:
Сверху