gigabyte gtx 670

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Покупалась в марте. Гарантия три года. Полный комплект. ОС.
10500
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
уточню, за каждую 10000 ! :rolleyes: да и гига ОС получше будет эполита реферанс!
 
Последнее редактирование:

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
...только там очереди из 3-5 человек на карту. к тому же, цены сравнивают с магазинскими, а не с теми, что появляется на форуме раз-два в год
 

runFreeman

Member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ну вот и покупайте, коли такие "умные" ;D

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

да и гига ОС получше будет эполита реферанс!
по производительности 670GTX OC проигрывает полюбому 680GTX, вообще, как можно сравнивать ТАКОЕ?
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
референс 600 серии весьма удачен =)
а карту бы за 9000 взял.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
уточню, за каждую 10000 ! :rolleyes: да и гига ОС получше будет эполита реферанс!

может глаза тебе открою....референсы от разных производителей получаются следующим образом----приходят от НВ уже готовые видяхи и вендоры клеют на них свои лейблы. все!...гига, палит, асус, мси референсы отличаются лишь наклейками, более ни чем! единственно на палит гарантия год--вот это минус, но относительный.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
глаза тебе открою....
да я их и не закрывал :rolleyes: но согласись, что разогнаная по заводу карта от именитого производителя однозначно лучше реферанс дизайна от полунонэйм Эполита!
и система охлаждения у Гиги мне всегда больше нравилась! :)
кстати у Гиги свой дизайн и распайка плат! не как у Эполита (Н-Видимы)

сравните!!!

i
front.jpg

GTX680_2048Mb_1.jpg
14-geforce-gtx680-palit-jetstream.jpg


а вот тут сравните результаты тестов: http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx670-gigabyte/3/

обратите внимание что 670ка практически не уступает 680ой !!!
тогда скажите, зачем платить больше если нет разницы???!! :confused:
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
))))ты хоть смысл то понял сказанного мной выше?....670 слабее 680, как ее не разгоняй и вне зависимости от того, какой там кожух с пропеллерами сверху производитель прицепил. если на жигуль приделать спойлер, он быстрее не поедет!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:dead: не уместное сравнение !
дочитайте до конца статью по тестированию карты которую я дал выше! :lol:

хотя вот повторю, для ленивых http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx670-gigabyte/3/

и ещё!!!

Выводы

Gigabyte GV-N670OC-2GD — отличный во всех отношениях продукт. Этот видеоадаптер выполнен на базе старшего GeForce GTX 680 и оснащен мощной системой охлаждения WindForce 3X. GV-N670OC-2GD тише и холоднее референса. Заводской разгон обеспечивает прибавку в производительности до 6—10%. Отметим, что благодаря повышенному лимиту мощности графический процессор всегда работает на максимально возможной частоте в Boost-режиме. Поэтому при небольшой вроде бы разнице между Gigabyte GV-N670OC-2GD и MSI N670GTX-PM2D2GD5/OC реальная разница в производительности между ними больше, чем между указанным MSI и обычным GTX 670. Что же до разгона, то фактически мы повысили частоту не с 980 до 1055 МГц, а с 1176 МГц до 1250 МГц (+6%). Но прирост производительности часто достигал 12—14%, что обеспечивается значительным повышением частоты памяти. И в этом плане памяти Gigabyte сумел продемонстрировать значительный отрыв от референсных решений на базе GPU Kepler, которые побывали у нас ранее. Их частотный потенциал памяти оказался меньше на гигагерц. Главное, что максимального разгона можно добиться при не самых высоких оборотах вентиляторов системы охлаждения и умеренном шуме. Пользователь изначально получает видеокарту максимально приближенную к GeForce GTX 680, а при разгоне она будет еще быстрее. Это без сомнения одна из лучших версий GeForce GTX 670 и очень выгодная покупка в целом.

:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
опять у вас обшибочка ! :gg: эПалит то РЕФЕРЕНС !!! а по ссылке вашей разогнаный! по заводу!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
)) уважаемый задрот, ссылка была к тому, чтобы показать, что палит --это не говнокомпания, а солидная фирма, выпускающая не только референсы, но и продукты со своим дизайном печатной платы, распайкой силовых элементов и системой охлаждения....смысл твоих картинок?..на них видно, что в 680 больше потоковых процессоров в чипе?)))))кстати , как видно на референсе 680 6 фаз питания, на 670 гиге--только 5, смотрите внимательно!!!
34e76e4881db.jpg

bb30a8031a28.jpg



.....................и повторюсь как итог, какой бы хороший охлад не был на гиге 670, 680 в любом исполнении быстрее, потому цена у ТС высоковата по сравнению с соседней темой по продаже карт палит.
 
Последнее редактирование:

runFreeman

Member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ну ребята разошлись :)
Доктор плюсую, сам не встревал в палемику, ибо времени на это обычно жалко :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ссылка была к тому, чтобы показать, что палит --это не говно

может она ещё и космические корабли паяет??? :confused:

вообщето я преподчитаю говорить об данных картах (gigabyte gtx 670 OC vs Palit GTX680), так как их сравнивали изначально, а не на отвлечённые темы!
мало ли кто чего выпускает! :lol:
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
Вставлю свои 5 копеек по поводу 670. У меня их 2, от палита и от гига, обе НЕ референс. Сам немного удивлен, но палит мне нравится больше. Да, система охлаждения у него говно полное, но у гигабайта тоже не фонтан (на обоих заменил), за то размер платы палит оставил как на референсе (намного меньше гигабайтовского изделия), выше поднял частоты из коробки, выше потолок разгона.

лучше реферанс дизайна от полунонэйм Эполита!
Референс от палита это РЕФЕРЕНС. Это карта от Нвидиа. От палита там только коробка и наклейка.

кстати у Гиги свой дизайн и распайка плат!
Угу, на нереференсных моделях. как и у палита.





вообщето я преподчитаю говорить об данных картах (gigabyte gtx 670 OC vs Palit GTX680)
Ок. 670 хорошая карта, 680 лучше. Любая. там продаются ДВЕ карты. Покупая ДВЕ карты, предпочтительнее взять референсы с турбинами, по понятным причинам.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Так и у меня все палиты были эталонного дизайна

Референс от палита это РЕФЕРЕНС. Это карта от Нвидиа. От палита там только коробка и наклейка

карты с наклейкой палит дохнут чаще по одной простой причине...из-за более приемлимой цены их покупают чаще.
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Доктор, фриман, ну и говносрач вы развели... Повеселили... Не одно и то же лицо случайно?)
Если в глаза не долбитесь, то:
"Где-то через месяц буду делать массовый апгрейд, в связи с этим буду продавать железо из подписи"
купите карты только через месяц, и то, не факт. Я продаю почти новую карту, со скидкой в 2 рубля.
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Не успокоитесь, пойдёте оба отдыхать "в читатели" на недельку

Первому за провоцирование, второму за оскорбления
 
Последнее редактирование:
Сверху