:gg: Стример или Машинка для стрижки, что лучше и практичнее?

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Кто братцы пользуется, присоветуйте ка машинку для стрижки, иль какой набор типа стримера, всё в одном

сразу оговорюсь, в Кетае заказывать не хочу, хочу тута осчастливить местных продаванов (в магазинах) коих тыщи

потому как в магазинах их валом, глаза и ноги разбегаются глядя на это изобилие :lol:

хочется не попасть впросак :crazy: купив дорогую но не функциональную и в тоже время не хочется дешёвой и не надёжной, но супер укомплектованной разными приблудами, которые может и не понадобятся вовсе

пока вот приглядываюсь к таким вариантам

https://arkhangelsk.mediamarkt.ru/i...15-mashinka-dlya-strizhki-volos#card-features

aApuc2tZ4.jpg


и такой

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71228446/

1492842666679-600x600.jpg


вот Барада, ты чем пользуешься, кромсая свою щетину по утрам? :gg:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а я филипс купил комплект да и не пароюся. Там машинко для бритья с тремя кругляшами такими, насадка типо для подравнивать и два типа триммеров мелких
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
раньше машинкой для стрижки брился, но как то надоело, большая она слишком, щас триммер купил, и то и то филипс с регулировкой длинны стрижки
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот тоже в сомнениях, вроде как и машинка нужна и тример, може так и сделаю, машинку подороже возьму ну а тример подешевше, потому как бреюсь жилетом обычным, не люблю я эти раздражающие кожу ширкалки :crazy:
поэтому не дорогого тримера для вырубки леса в носу и ушах вполне думаю достаточно, ыыть? :smoke:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот тоже в сомнениях, вроде как и машинка нужна и тример, може так и сделаю, машинку подороже возьму ну а тример подешевше, потому как бреюсь жилетом обычным, не люблю я эти раздражающие кожу ширкалки :crazy:
поэтому не дорогого тримера для вырубки леса в носу и ушах вполне думаю достаточно, ыыть? :smoke:

фигушки... хотя я как то купил витька копеешного в подземном переходе где то у павелецкого вокзала и он лет 8 работал хоть бы хрен. но енто, я щитаю, просто удача
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык для себя беру не для салона, не хочу в проводах путаться, всё же на акумуляторе удоьнее, да и как то технологичнее думаю, не прошлый век на дворе, батарейки вроде нормальные щас делают, на подстрижку одного аборигена хватит, а там пущай заряжается :crazy:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
пару лет назад по великому счастию прикупил у девочки на авито мозер примат...даа....после витека это как феррари после жигулей) ни разу не пожалел!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а ваще стример - это чувак направляющий видеопоток в тырнет.
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У любых машинок для стрижки волос есть одна проблема, со временем ножи тупеют и перестают стричь нормально. Запасных ножей отдельно нигде не продают. Затачивать старые тоже проблематично, у них форма как у пилы, соответственно и заточка такая нужна. Одной машинки хватает на 2-3 года, затем покупается новая. Лучше купить с проводом от розетки она надёжнее. Была с аккумулятором, зарядки для стрижки одного человека не хватало.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
с проводом от розетки
как раз эта модель работает как от провода так и от батареи, причём от провода сразу и заряжается, потому как 220в, а не БП
тупеет ВСЁ на этом свете, даже некоторые люди, но именно для этой модели есть запасные ножи, можно их купить прямо сейчас, но считаю что через 2-3 года там не только ножи затупеют, но и машинка сама износится, ели вообще не сломается, поживём попользуемся увидим
думаю что через 3 года не грех будет и новую купить :crazy: будут новые модели, может ещё и лучше и удобнее
эээк Паша, не втыкаешься ты временами в тонкий русский юмор, потому как привык к толстому аглицкому :fuck:
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я каким-то дешевским филипсом пользуюсь уже лет 6. Покупался как "сначала попробуем, а потом купим нормальную".
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я каким-то дешевским филипсом пользуюсь уже лет 6. Покупался как "сначала попробуем, а потом купим нормальную".
У меня такой же и ему уже лет 10, рубля за 1.5 брал, густоту бороды срезать больше ничего и не надо, плюс год назад прикупил One blade, неплохая вещь, но чисто ровнять, срезать объём со всем бороды им безумно долго и затратно с учётом того что 1 лезвие стоит 1000+
 
Сверху