Геббельсовская машина правды :gg:

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это у тебя в голове родились такие идеи ввиду явной умственной отсталости. Я ни полслова нигде не сказал про то, что я против сменяемости власти.... кхе...
например....

Зы. а что такое "илиг"? кто бы мне сказал...

Как так? Тыж ярый сторонник и защитник жуликов и воров, а у них главный интерес - несменяемость их власти.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Как так? Тыж ярый сторонник и защитник жуликов и воров, а у них главный интерес - несменяемость их власти.
А вот в других развитых и не очень странах несменяемость - это нормальное явление?
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот в других развитых и не очень странах несменяемость - это нормальное явление?

Я за Россию говорю, хватит уже постоянно оглядываться на зарубеж, пора своим умом жить, вон с начала 90х всё оглядываемся.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как так? Тыж ярый сторонник и защитник жуликов и воров, а у них главный интерес - несменяемость их власти.

это кто тебе сказал такую чушь?

Я за Россию говорю, хватит уже постоянно оглядываться на зарубеж, пора своим умом жить, вон с начала 90х всё оглядываемся.

Ну, говоришь ты "за Россию" - это как бы хрен бы с ним. Но вот ежели никуда не оглядываться, то откуда ты взял, что несменяемость власти - это худо? Сам придумал, или надоумил кто. Вот так, без оглядки то если, ась?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...где этой ахинеи наслушались ? Это какой то вирус, ей богу, передается как гонорея, нужно срочно изобретать средства контрацепции...
Пациент поясняет о сменяемости власти.

...Я ни полслова нигде не сказал про то, что я против сменяемости власти...
Вся суть, где гуще баланду наливают к тому жопой и повернется. Тьфу, хохлятская натура с птичьими мозгами, помнит только три последних сообщения.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пациент поясняет о сменяемости власти.


Вся суть, где гуще баланду наливают к тому жопой и повернется. Тьфу, хохлятская натура с птичьими мозгами, помнит только три последних сообщения.

родной мой, свои траблы мне не приписывай, по привычке.

Итак, ежели вы совсем тупые, сформулирую вопросы по очереди, по пунктам, под цифирьками.

1. Какое отношение имеет вопрос сменяемости власти к обсуждаемому вопросу (О забастовке дальнобойщиков) в принципе?
2. Где я хоть полсловом обозначил, что сменяемость власти - это плохо и выступал против сменяемости власти?
3. Кто сказал, что сама по себе, сменяемость власти - это безусловное благо?
4. Если "не оглядываться на Запад" и "жить своим умом", как предлагает наш agn, то из чего следуют все его выкладки о сменяемости власти?
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Какое отношение имеет вопрос сменяемости власти к обсуждаемому вопросу (О забастовке дальнобойщиков) в принципе?
2. Где я хоть полсловом обозначил, что сменяемость власти - это плохо и выступал против сменяемости власти?
3. Кто сказал, что сама по себе, сменяемость власти - это безусловное благо?
4. Если "не оглядываться на Запад" и "жить своим умом", как предлагает наш agn, то из чего следуют все его выкладки о сменяемости власти?
Тут я тебе не наставник-помощник, объем знаний которых не хватает у тебя в голове, и которые ты тут запрашиваешь, тянут на объем БСЭ, не меньше...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут я тебе не наставник-помощник, объем знаний которых не хватает у тебя в голове, и которые ты тут запрашиваешь, тянут на объем БСЭ, не меньше...

Какой из тебя наставник? Вся ваша логика заключается во фразе "патамуштагладиолус".

Твой соратник ляпнул не подумавши, как это обычно делает ваш божок навральный и ничего более, а ты за ним следом тянешься, как это у овец положено в стаде.
Что характерно, никаких "знаний" я тут не "запрашиваю", а всего лишь формулирую вопросы, ответы на которые сделают очевидной вашу непроходимую тупость и невежество.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, мне просто интересно стало... Химик, предложения по урегулированию политической, а главное экономической стабильности и роста России имеются? Или смысл постов твоих только обокакать нынешнюю власть и софорумчан? Если есть мысли поделись с нами. Ну, и не только лишь химик может поделиться... очень интересно услышать...
И, да... слоган "расстрелять их всех" не катит, ибо придут другие... да что я о банальном... вопщем, жду с нетерпением!
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Или у тебя аргументы есть?
Понимаешь мой намёк
Очередной пук в воздух?
знаний моих явно было недостаточно
заметно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что заметно? Очередной пук в воздух? Или у тебя аргументы есть?

откудова у нее аргументы, ты чего? Шурочка может токмо надувать щечки и многозначительно мычать...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
смотрю зараза перекидывается на остальных, скажу тогда на вашем бычьем языке словами чела, с которым можно и согласиться)
забавно...
http://lampoviedushi.hammarlund.ru/viewtopic.php?f=9&t=2738
.... Вас я вообще ни во что не ставлю. Вы - вообще отбросы общества, которые поклоняются и восхваляют буржуазную технику.
Александр Николаевич Хрисанов
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я за Россию говорю, хватит уже постоянно оглядываться на зарубеж, пора своим умом жить, вон с начала 90х всё оглядываемся.
Ты хоть раз на прямой вопрос ответишь? Уж не брат ли ли ты айпишный щемиста?

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

.... Вас я вообще ни во что не ставлю. Вы - вообще отбросы общества
Саня, как думаешь, ты не отброс? С тобой общаются поскольку, поскольку других клоунов пока не разбанили.:)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЛЮДИ Хватит сраться. Настромычу не хотелось желать но не дай бог тебе почуствовать всего моего букета и в раше Букет имеется в виду болезни.
Но этому турку что сбил и пердогану пусть до 5 колена потомки умирают медленно и больно за наших
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
всего моего букета и в раше Букет имеется в виду болезни.

про диабет чего удалил? я смотрю тебе не мешает "букет" по ночам нажираться и постить на форум всяую херню?
 
Сверху