Геббельсовская машина правды :gg:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
смотрю зараза перекидывается на остальных, скажу тогда на вашем бычьем языке словами чела, с которым можно и согласиться)
забавно...
http://lampoviedushi.hammarlund.ru/viewtopic.php?f=9&t=2738
.... Вас я вообще ни во что не ставлю. Вы - вообще отбросы общества, которые поклоняются и восхваляют буржуазную технику.
Александр Николаевич Хрисанов

Шурочка, про "ваш бычий язык" ты б уж помолчал, ей богу, ибо речи твои выглядят примерно так со стороны:

"Ну... эта... как бы... патамушта... ну и вот... дураки вы все..." Оно б таких как ты, положено вообще в зоопарках демонстрировать как чудо природы "говорящая собачка" али там "говорящая мартышка", но у нас ведь демократия, посему у тебя есть паспорт и права какие-никакие, что печально весьма... мдя...

ну и в тему:

12308368_863707373745566_7527683221973305231_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
про диабет чего удалил? я смотрю тебе не мешает "букет" по ночам нажираться и постить на форум всяую херню?

Про диабет чего? Диабетикам здесь не место. В Раше диабет это приговор. Ты наверное в курсе что диабет 1 типа врожденный и 2 типа приобретенный сейчас это образ жизни а не болезнь. Поэтому группу хрен получишь.А кстати если не пьешь и спортом занимаешься не факт что сахар у тебя в крови 7.2 и не больше.
Пы Сы чтобы получить инсулин мало записаться на прием к врачу и получить рецепт. Нуно чтобы инсулин был в аптеке. И дай Бог чтобы ты не познал что такое диабет.Без обид,чтобы тебя это не коснулось.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Про диабет чего? Диабетикам здесь не место. В Раше диабет это приговор. Ты наверное в курсе что диабет 1 типа врожденный и 2 типа приобретенный сейчас это образ жизни а не болезнь. Поэтому группу хрен получишь.А кстати если не пьешь и спортом занимаешься не факт что сахар у тебя в крови 7.2 и не больше.
Пы Сы чтобы получить инсулин мало записаться на прием к врачу и получить рецепт. Нуно чтобы инсулин был в аптеке. И дай Бог чтобы ты не познал что такое диабет.Без обид,чтобы тебя это не коснулось.

Дибилизма в нашей стране хватает, это к бабке не ходи. И каких то объективных причин для всякого рода дури, я что то не наблюдаю. К примеру, племяннмк у меня в возрасте то ли 5, то ли 6 лет лишился глаза и получил инвалидность. Выращивать новые глаза у нас вроде как нетнаучились еще, но тем не менее каженный год, что б продолжать получать пенсию, ему необходимо проходить медкомиссию. Зачем?
Где клонируют идиотов, создающих эти дурацкие правила и нормы?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дибилизма в нашей стране хватает, это к бабке не ходи. И каких то объективных причин для всякого рода дури, я что то не наблюдаю. К примеру, племяннмк у меня в возрасте то ли 5, то ли 6 лет лишился глаза и получил инвалидность. Выращивать новые глаза у нас вроде как нетнаучились еще, но тем не менее каженный год, что б продолжать получать пенсию, ему необходимо проходить медкомиссию. Зачем?
Где клонируют идиотов, создающих эти дурацкие правила и нормы?

Настромыч тут как раз все просто. Твой племянник здоровья ему , не приехал на очередное медосвидетельство , сняли группу, И врачи на МСЭ ,и на областной выполняют строгие инструкции. Они боятся потерять место.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, мне просто интересно стало... Химик, предложения по урегулированию политической, а главное экономической стабильности и роста России имеются? Или смысл постов твоих только обокакать нынешнюю власть и софорумчан? Если есть мысли поделись с нами. Ну, и не только лишь химик может поделиться... очень интересно услышать...
И, да... слоган "расстрелять их всех" не катит, ибо придут другие... да что я о банальном... вопщем, жду с нетерпением!
Нет стабильной экономики => не будет долгоокупающихся производств.
Бох подписал милитаристский бюджет на 2016г. => планово приближаемся к северной Корее. Скоро будет как в фильмах, тебя осудил самый гуманный суд, и ты обязан будешь прокричать во славу питуна, иначе приговор заменяется расстрелом.
Новости на общероссийских "бесплатных" телеканалах не имеют ничего общего с институтом СМИ, они давно перешли в рупор пропаганды.
Бох насрал на проблему коррупции уровня министерств и руководства госкорпораций.

Так вот Костян, Я ничего не могу предложить в качестве решений по обозначенным вопросам. Мне не под силу, да и специализация у меня - управлять железками.
Смысл моих постов не "обокакать нынешнюю власть", смысл моих постов показать как власть обкокалась очередной раз. Прошу, прочти внимательно то, что я написал. Ты исходишь из позиции что власть белая и пушистая, а я ее безосновательно очерняю. А я исхожу из позиции, что власть уже десятки лет всратая и продолжает жиденько поливать всех вокруг. "и софорумчан" тут ты перегибаешь, слово "софорумчан" следует заменить на "трех всратых питекусов". :gg:

Ну и традиционно подкинем
"Приз за лучшее объяснение, почему на дорогах надо блокировать протестующих дальнобойщиков, достаётся властям Вологодской области:"
4e59d367d3c543d7bd9cd4a34108f932.png

"Почему власть тотально замалчивает протесты дальнобойщиков, а не пытается дискредитировать их лживыми тв-репортажами, как обычно? Да потому что этот протест имеет именно что общенародную поддержку, а гнев протеста направлен на ближайшее путинское окружение. Любое сказанное слово ухудшает положение Кремля и помогает дальнобойщикам."
  Спойлер:
Очень хорошее объяснение, в одном промахнулись — про бандеровцев забыли. Всегда очень хорошо бандеровцы идут в таких случаях.

Вообще, глядя на масштабы операции и силы, задействованные для предотвращения прибытия колонн дальнобойщиков в Москву, начинает казаться, что денег на это уйдёт больше, чем соберёт для «ремонта дорог» этот самый «Платон».

Знакомые дальнобойщики отзвонились моим: по м-4 стоит омон и чуть ли не бэтэры, в Москву не пускают фуры
— Feldman (@EvgenyFeldman) 30 ноября 2015

#ПишутДальнобои К директору компании приходили из органов (УВД), взяли письменное свидетельство, что сотрудники-дальнобои не выйдут завтра.
— СО ЗА дальнобоев (@RaznesiInfo) 30 ноября 2015

Волгоградские дальнобои с Васюниным час едут, три стоят. их фуры обыскивают с собаками. сегодня могут даже до Тамбова не успеть доехать.
— Егор Максимов (@egor_mq) 30 ноября 2015

На вологодском посту ГИБДД при выезде на Москву остановлены десятки фур. Много полиции https://t.co/fcSCTjQxIR pic.twitter.com/H3EZEYtsXD
— Евгений Доможиров (@Domozhiroff) 29 ноября 2015

А вот так показательно выворачивают легковые машины активистов из группы поддержки дальнобойщиков. Под Нижним.Сейчас pic.twitter.com/xmhMOpCOMC
— Андрей Филин (@Barsyaka1) 29 ноября 2015

В понедельник должна была состояться самая масштабная с начала волнений дальнобойщиков акция протеста. Желание заблокировать МКАД, чтобы продемонстрировать властям свой протест против новой системы «Платон», высказывали представители 17 регионов России.

Однако на выходных ситуация изменилась, и глава Межрегионального профсоюза дальнобойщиков Александр Котов призвал водителей большегрузов «дать президенту возможность прекратить этот бардак», отменив «Платон», и положить конец социальным волнения до 3 декабря.

К его призыву прислушались не все: о своем желании «пойти маршем на Москву» РБК в воскресенье вечером сообщили дальнобойщики из Петербурга, Вологды, Нижнего Новгорода, Архангельска и Ярославля.

Примерно тогда же в соцсетях стали появляться сообщения о том, что на постах ДПС задерживают грузовики под разными предлогами, пустые фуры разворачивают и не пускают в сторону столицы, а водителей груженых фур просят заполнить расписку о неучастии в акциях протеста.

Один из координаторов в Петербурге Александр Расторгуев рассказал РБК, что за сутки его задерживали трижды: дважды за неоплаченный в мае штраф, причем во второй раз штраф уже был покрыт, и еще один раз по подозрению в фальсифицированных документах на автомобиль. Таким образом, говорит он, выехать в Москву ему не удалось.

Я с удивлением смотрю на пессимистичные комментарии в духе «дальнобойщики не смогли организоваться» или «они испугались и слили протест».

Друзья мои, дальнобойщики сейчас, по сути, возрождают профсоюзное движение в России, уничтоженное десятки лет назад. И советские-то профсоюзы профсоюзами не являлись, а то что сейчас «независимые профсоюзы» — так это просто маленькие рабы Кремля, нужные только для того, чтобы помогать душить возникающих на местах профсоюзных лидеров.

Наивно предполагать, что большая общероссийская акция сама по себе организуется и всех победит.

Помните и о том, насколько уязвимы для силового воздействия дальнобойщики. Мало того, что их просто можно остановить на посту ДПС и не пустить никуда, так ещё и сам протестующий рискует правами и автомобилем. Найти повод отнять права или арестовать груз — раз плюнуть.

Поэтому не надо сравнивать протестующего, идущего на митинг, и дальнобойщика, едущего на такой митинг за 1000 км в машине, за которую он платит лизинговый платеж.

В нашей стране любое независимое действие требует мужества, поэтому надо не упрекать, а помогать. В первую очередь информационной помощью и моральной поддержкой.

Почему власть тотально замалчивает протесты дальнобойщиков, а не пытается дискредитировать их лживыми тв-репортажами, как обычно? Да потому что этот протест имеет именно что общенародную поддержку, а гнев протеста направлен на ближайшее путинское окружение. Любое сказанное слово ухудшает положение Кремля и помогает дальнобойщикам.

Раздаём на стоянках Москвы сегодня такие листовки для дальнобойщиков , с тел юр поддержки https://t.co/fAxbSyreu5 pic.twitter.com/b0Qh4dyIYy
— Николай Ляскин (@nlyaskin) 29 ноября 2015

У нас по-прежнему работает штаб юридической помощи дальнобойщикам, кроме того, мы видим, что с формально-юридической точки зрения «Платон» вообще незаконен. Поэтому мы в ближайшее время и в суд пойдём с требованием его отмены.
https://navalny.com/p/4570/
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нет стабильной экономики => не будет долгоокупающихся производств.
Бох подписал милитаристский бюджет на 2016г. => планово приближаемся к северной Корее. Скоро будет как в фильмах, тебя осудил самый гуманный суд, и ты обязан будешь прокричать во славу питуна, иначе приговор заменяется расстрелом.
Новости на общероссийских "бесплатных" телеканалах не имеют ничего общего с институтом СМИ, они давно перешли в рупор пропаганды.
Бох насрал на проблему коррупции уровня министерств и руководства госкорпораций.

Это можно пропустить вообще

Так вот Костян, Я ничего не могу предложить в качестве решений по обозначенным вопросам. Мне не под силу, да и специализация у меня - управлять железками.
вот уж точно

Смысл моих постов не "обокакать нынешнюю власть", смысл моих постов показать как власть обкокалась очередной раз. Прошу, прочти внимательно то, что я написал.

ты ж в железках специалист то - пиши про железки, как ты там с ними обкакался.

Ты исходишь из позиции что власть белая и пушистая, а я ее безосновательно очерняю.

никто из таких позиций не исходит, кроме детей и умалишенных. Кроме как очернением твои посты назвать ничем нельзя, поскольку они далеки от реальности и хоть какого то минимального анализа, а являются всего то перепостами завравшегося жулика и вора алеши навального, который, в свою очередь, готов поддержать любой хипеж...

А я исхожу из позиции, что власть уже десятки лет всратая и продолжает жиденько поливать всех вокруг. "и софорумчан" тут ты перегибаешь, слово "софорумчан" следует заменить на "трех всратых питекусов". :gg:

Ты во всей красе доказываешь, что никакой диалог власти с такими утырками как ты и твой божок навральный невозможен, равно как невозможен и общественный с вами диалог. Вы недоговоропригодны в принципе. По идее ваш удел дурка, эмиграция и т.д., но с вами обошлись по человечески, вполне себе демократически - позволяют вам скулить и выставлять себя идиотами - дискредитируйте себя и далее....

Ну и традиционно подкинем

доооо... подкидывать ты могёшь, исключительно говнеца....
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты ж в железках специалист то - пиши про железки, как ты там с ними обкакался.
Давай ты не будешь говорить что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти, ок? :gg:

никто из таких позиций не исходит, кроме детей и умалишенных. Кроме как очернением твои посты назвать ничем нельзя, поскольку они далеки от реальности и хоть какого то минимального анализа, а являются всего то перепостами завравшегося жулика и вора алеши навального, который, в свою очередь, готов поддержать любой хипеж...
Алешенька, в отличии от тебя, все свои посты подкрепляет фактами и ссылками, ты же в лужу. Пиши свою книгу давай, бумаги туалетной заменитель. Особливо улыбает фразы "никто так не думает", "никто так не делает". Как говорится "отучаемся говорить за всех".

Ты во всей красе доказываешь, что никакой диалог власти с такими утырками как ты и твой божок навральный невозможен, равно как невозможен и общественный с вами диалог. Вы недоговоропригодны в принципе. По идее ваш удел дурка, эмиграция и т.д., но с вами обошлись по человечески, вполне себе демократически - позволяют вам скулить и выставлять себя идиотами - дискредитируйте себя и далее....
На тебе знаешь чего не хватает? Креста фашистского, вот чего. Говоришь ты уже как гестаповец. Начни с себя избавь Россиюшку от своих генов. Видно же, ты построил себе в голове образ врага, и, на всех имеющих другое мнение, расширяешь этот образ. А отягчающим обстоятельством является узкий кругозор. Не те книжки тебе в детстве читали, ежели вообще уделяли внимание развитию твоей личности.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давай ты не будешь говорить что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти, ок? :gg:
Мое дело предложить, кхе...

Алешенька, в отличии от тебя, все свои посты подкрепляет фактами и ссылками, ты же в лужу. Пиши свою книгу давай, бумаги туалетной заменитель. Особливо улыбает фразы "никто так не думает", "никто так не делает". Как говорится "отучаемся говорить за всех".

Все врешь опять, безудержную ложь олешеньки твоего разоблачали неоднократно, и здесь в том числе. Можно даже отследить - как только олешенькины враки разоблачаются - ты исчезаешь на несколько дней, пока олешенька новую ложь не вбросит. А про старое вы тут же забываете - бандерлоги, чт с вас взять...

что касаемо слова "никто", так я УТВЕРДЖДАЮ, что никто из таких позиций не исходит, кроме детей и умалишенных.
можешь доказать обратное? - просим



На тебе знаешь чего не хватает? Креста фашистского, вот чего. Говоришь ты уже как гестаповец. Начни с себя избавь Россиюшку от своих генов. Видно же, ты построил себе в голове образ врага, и, на всех имеющих другое мнение, расширяешь этот образ. А отягчающим обстоятельством является узкий кругозор. Не те книжки тебе в детстве читали, ежели вообще уделяли внимание развитию твоей личности.
Во первых, что есть фашизм, сформулировать сможешь?
во вторых, не образ врага, а образ ИДИОТА ты собой олицетворяешь.

Начни с себя избавь Россиюшку от своих генов.

За одну эту фразу в "просвещенной европе" тебя б ждало уголовное преследование и общественное порицание.

В очередной раз тебе настоятельно рекомендую, прежде чем постить чушь из бложека навального и отстаивать его бредни, прочти минимальный комплект литературы по сабжу:
- Политология
- Социология
- Экономика

Вот не нужно там даже изобретать ничего, даже не важно кто автор и каких он придерживается взглядов, либерал он, патриот, фашист или буддист вообще, блин. Просто прочти 500 страниц связного текста по каждой теме и поймешь, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, что пишет твой божок навальный это ложь и некомпетентность, рассчитанные на примитивного участника толпы.
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вашим
действующих твоих любимчиков

ты, Шурочка, глупа, что сказать.

1. Кто сказал, что на видео мои "любимчики"?
2. С чего ты взял, что голос за кадром говорит правду?

Содержимое канала доставляет, ога
fb1f777e7637.png

Шурочка, а что там с рептилоидами то - все уж захватили или еще есть шанец у нас?
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
1. Кто сказал, что на видео мои "любимчики"?
я, это вся либерасткая жизнь укладывается в твое мировоззрение, а потом , когда реальный конец приходит, такие как ты и становятся бендеровцами, власовцами, а пока да, все идёт по твоему, когда большинство не заслужило такой жизни, в не зависимости от образования и труда, тогда как действующие любимые твои элиты, сидя на таких ресурсах опускают великий народ, к которому ты не относишься насрамА
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я, это вся либерасткая жизнь укладывается в тове мировоззрение, а потом , когда реальный конец приходит, такие как ты и становятся бендеровцами, власовцами, а пока да все идёт по твоему, когда большинство не заслужило такой жизни, в не зависимости от образования и труда, тогда как действующие любимые твои элиты, сидя на таких ресурсах опускают великий народ, к которому ты не относиться насрама
Обижена ты жизнью, Шурочка, а обиды свои на людях срываешь. Тебе к врачу нужно, али к духовнику, что б не клял ты за порванный свой зад каждого встречного... Кхе...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Это не моя страна, где вскрывают могилы
жаль коммуняки не сожгли этих дегинератов, как Андропов гитлера

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

порванный свой зад
опять ты свои европейские ценности выносишь на люди, для таких это уже в норме
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
опять ты свои европейские ценности выносишь на люди, для таких это уже в норме

1. Какие такие "мои" европейские ценности? Где те ценности и где я?
2. Ты к доктору то сходи, или к духовнику, легче станет.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А где Герой России СПердюков с его надувными мессермитами
Ну вежливые люди-то сами собой народились небось? Развал - развал, и ВНЕЗАПНО! народилися аккурат после того, как Сердюков-мебельщик типа окончательно всю армию "попилил".

---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было 30.11.2015 в 22:58 ----------

Про диабет чего? Диабетикам здесь не место. В Раше диабет это приговор. Ты наверное в курсе что диабет 1 типа врожденный и 2 типа приобретенный сейчас это образ жизни а не болезнь. Поэтому группу хрен получишь.А кстати если не пьешь и спортом занимаешься не факт что сахар у тебя в крови 7.2 и не больше.
Пы Сы чтобы получить инсулин мало записаться на прием к врачу и получить рецепт. Нуно чтобы инсулин был в аптеке. И дай Бог чтобы ты не познал что такое диабет.Без обид,чтобы тебя это не коснулось.
Ты не неси-ка бред-то, чувак. Приговор у него. Ты ежели так же синячить со своим диабетом будешь - то это реально приговор, и нехер тут наводить муть про аптеки - ты ежели алкоголем насуропился с утра и не можешь до аптеки дойти, то это не факт, что там инсулина нету.
Приговор у него в раше. Нахерачатся так, что до аптеки ноги не несут, а потом орут что инсулина нету.






Кстате, а будет разоблачающий пост от хомячка Навального о квартире некоей К.Собчак за 180 миллионов руб.?
 
Последнее редактирование:
Сверху