Где встретить рассвет?

ganja424

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комса
Народ посоветуйте кто знает!!! У меня скоро уезжает девушка из города на долго по учебе и когда увидимся не знаю точно. У нее есть мечта, встретить рассвет на улице. Я хочу что бы у нее остались наилучшии воспоминания и как можно скорее вернулась!!! Посоветуйте, где можно с девушкой встретить рассвет вместе, в более или мение рамантической обстановке!!! За ранее благодарю!!!
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты уже попал, как ни сделаешь. Так что тащи на всю ночь к себе в постель, а утром гони ее на улицу.
 

OREL

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Есть отличное место.. но вот только заночевать придется. В палатке. да и на машине туда не добраться. НА западном берегу нашего залива. Закат там просто супер фотографировал там... вот только рассвет проспал))).
Ну а если только в городе... Ищи крышу повыше.. покрывало... и вина бутылку.. ну а дальше пусть твое романтическое воображение работает.
 

ganja424

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комса
А если попробовать с покрывалом и бутылкой вина на набережной где нибудь??? Прокатит???
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Советы знатного гуру в этих делах. При желании сможет вам рассказать, какие семки нажористей.

семки и мозги программистов состоят из жира, поэтому мы в курсе :)
 

ganja424

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комса
Семечки и жигулевское пиво это очень оригинально. Только вот непонятно, толи у тебя девушки нет которую ты любишь и уважаешь, то ли у тебя такое проявление по настольгие!!! Лично я эту девушку люблю и хочу что бы для нее этот вечер запомнился на всю жизнь и она хотела встретить со мной рассвет еще не раз. Может семечки и пиво прокатило бы но лет так через 10 после совместной жизни, лично я так думаю!!! А вы парни поменьше торчите за компом и побольше проводите время с девушками или с девушкой, а не ползайте по сайтам и общаясь через инет. Может тогда и поймете что любимый человек значит очень многое и хочется для него самого лучшего!!!
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
! Лично я эту девушку люблю и хочу что бы для нее этот вечер запомнился на всю жизнь

Раз хочешь - возьми и сделай. Мужыг ты или где? :) С ней-то самой пробовал обсуждать? Лучше тебя её тут вряд ли кто-то знает, её вкусы, настроение и тд. Поэтому по делу тебе вряд ли кто-то что-то тут скажет. И не надо задвигать про задротов, сутками не вылезающих из-за компа.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
явно мужиг за компом, а не в постели :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
я не жру семки нвсовсем...
а если по теме, то нет смысла встречать рассвет в закрытой наглухо комнате, ога, гг, ппц)
2 StereoRMA имеется в виду комната с плотно закрытыми окнами и дверьми, из которой не видно день или ночь :lol:
2 ganja424 попробуй все-таки на улицу выйти...

Если это было подобие юмора - то он немного глуповатый.

ну так написал бы хоть откуда. а то выдал

Иногда лучше промолчать, может за умного сойдёшь.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Мда... Клиника.
j2me, завязывай целыми днями на форуме торчать, а то превратишься в Моби, и здесь будет уже 2 фрика.
 

h01den

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
на Яграх на набережной сейчас клево
 
Последнее редактирование:

ganja424

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комса
Парни парни не сортесь. dr.Mobi соболезную тебе!!! Ладно попробую что нибудь придумать сам приятного на счет рассвета. Темболее пару советов уже было и есть из чего выбрать)))
 
Сверху