Где в Архангельске или Севске можно установить ксенон??

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересует установка биксеноновых лиз в фару, т.е. требуется разборка фары с нагревом, также, разумеется, подключение по электрике.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Например?
А то я в парочку обратился - как-бы конечно можем, надо посмотреть :gg:
Мне бы качественно, некачественно я и сам могу.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
кочегарка за "двинскими зорями". Весь Архангельск их знает :)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну я по левым сервисам редко, больше по официалам :gg:
Под левым сервисом подразумевается гараж с дядей Васей. Официалы - другая крайность, из за потока обычно ужасное качество выполнения работ, установка ушлыми мастерами китайских запчастей взамен оплаченных оригинальных и прочее. Что то среднее лучше. У Чижей уже приближено, но если хотса посолиднее, то можно еще обратиться в Red Star.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Под левым сервисом подразумевается гараж с дядей Васей. Официалы - другая крайность, из за потока обычно ужасное качество выполнения работ, установка ушлыми мастерами китайских запчастей взамен оплаченных оригинальных и прочее. Что то среднее лучше. У Чижей уже приближено, но если хотса посолиднее, то можно еще обратиться в Red Star.

Хорошо, завтра позвоню ред стар, поспрашаю.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Редстар в последнее время только кузовщиной промышляют.. За Двин.зорями нормально ставят, я за них голосую))))
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
не в тему:моего начальника на пол-года лишили прав за ксенон,купил приору с уже стоящим светом,теперь пешком ходит:)
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну да, тут проще и лучше заказать с и-бэя китайские фары с линзами и уже с соответствующей маркировкой на стекле, не один гаишник не подкопается...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Нафига его ставить-то? Понтоваться? Или он дофига света даёт дождливой осенью?

П.с. Бесят колхозники поставившие на зубила и т.п. Ксенон, врубают дальний свет и ездят ночью.. Когда едет на встречу такой кАлхозник хочется отстрелить не только фары ему, но и бОшку.. Автор, не будь .... Купи нормальные фары, а не занимайся хернёй
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я уже предумал в фару ставить, хочу в птф воткнуть, естественно, настрою таким образом, чтоб не слепила.
Нормальные форы не на все машины имеются если что, у некоторых слабый свет это болезнь, что очень опасно.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
В противотуманки всё же галогенки ставить лучше, не?.. Это моё субъективное мнение
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, галогенки будут под нос светить, ксенон хоть немного подальше и поярче будет, слепить не будет, если настроить, на профильных форумах все опробовано и расписано.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я б гвозди на 250 вколачивал без наркоза прямо в головы тех, кто ставит себе ентот самый ксенон, но енто мое, частное мнение.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я б гвозди на 250 вколачивал без наркоза прямо в головы тех, кто ставит себе ентот самый ксенон, но енто мое, частное мнение.

А что тебе мешает вколотить? Закупись гвоздями и молотком и вперёд!
Ещё одна черта мутной личности настромо :gg:

По сути тем кто против - вас лучше устроит вариант, когда вас, стоящих на краю дороги или начинающих переход в темноте снесёт друндулет с плохим заводским светом? Если фару настроить, она слепить не будет!

Вон джипы ездят со штатным ксеноном но из-за своей высоты только так слепят легковушки. Пора им гвоздь тоже принять от настромо :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А что тебе мешает вколотить? Закупись гвоздями и молотком и вперёд!
Ещё одна черта мутной личности настромо :gg:

По сути тем кто против - вас лучше устроит вариант, когда вас, стоящих на краю дороги или начинающих переход в темноте снесёт друндулет с плохим заводским светом? Если фару настроить, она слепить не будет!

Вон джипы ездят со штатным ксеноном но из-за своей высоты только так слепят легковушки. Пора им гвоздь тоже принять от настромо :)

а хоть жып, хоть тазовед - всем гвозди б надо. Дай бог запретят насмерть ставить енту дрянь когда ни то
 

rawr

New member
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По сути тем кто против - вас лучше устроит вариант, когда вас, стоящих на краю дороги или начинающих переход в темноте снесёт друндулет с плохим заводским светом? Если фару настроить, она слепить не будет!
Будет Хоть занастраивайся конструкция фары не такая, тем более птф. Будешь слепить однозначно.
Чтобы был нормальный свет меняй фары или ставь линзы.
В темное время такие ксенонщики опаснее всего,после них еще секунды 2-3 едешь c болью в глазах.
 
Последнее редактирование:
Сверху