где поменять ремень ГРМ?

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Машина Логан 1.4
у официалов менять не хочу, а сервиса, которому можно доверять и который не дерёт бабки, не знаю
кто что посоветует? желательно озвучить еще и цену
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ГРМ не грех и у официалов поменять, дело-то серьёзное. В Архангельске АКС бы посоветовал, правда не бюджетно, зато спокойствие за результат.
 

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
город Архангельск

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

ГРМ не грех и у официалов поменять, дело-то серьёзное. В Архангельске АКС бы посоветовал, правда не бюджетно, зато спокойствие за результат.
рядом с домом-удобно. еще цену узнаю позвоню
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
цену скажи свою....если устроит дам адресок сервиса. у Лауры.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приветствую, Константин.

Я всегда (аж с 03 года еще) ремонтируюсь у одних и тех же мастеров - они сейчас называют себя Next, а так я по именам с ними. Подвеска, дрыгатель, электрика - практически все делают, кроме кузовщины. Ценники, на мой взгляд, не кусачие, по качеству претензий не возникало ни разу на моей памяти за все эти годы. Работают в бывшем таксопарке на Смольном Буяне (там, где салон Динамика, только с дальнего от городского ГИБДД торца). Словом, рекомендую смело.

Телефончики у них 8 921-721-03-19 Геннадий, 8 921 245-22-97 Алексей. Отличные люди, и мастера от бога!
 
Сверху