Где перешить руль!? =)

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не понимаю почему...Если кожа нормального качества (не качество краски), то восстановление предпочтительнее. Я просто никогда не встречался с рулем Киа...не знаю каково там. В большинстве случаев заводская обтяжка лучше самодеянной. Полностью наносится поверхностная краска, устойчивая к поту и к механическому повреждению, + закрепитель. Т.е. это не подкраска, а полноценная покраска, равносильная заводскому исполнению. И ничего перетягивать не нужно.
Износ кожи руля - процесс естественный (конечно, не как на Киа), и перекраска руля в профессиональных условиях традиционно.
Но хозяин - барин.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мляя, купить за 200 рублей обтяжку из кетайского молодого дерьмонтина, ну иль кожи за 500-600 и не париться, во мляя проблема
обтянуть любой сам сможет минут за 15, если конечно пальцы не из жопы торчат как у каптяя :crazy:

https://aliexpress.ru/item/20476194...63.914331662.1592259247-1778950724.1591640474

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

баринов мы всех в семнадцатом истребили как тараканов ::lol:: однако
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
[/COLOR]баринов мы всех в семнадцатом истребили как тараканов ::lol:: однако

Ага...а потом на Мхах за Обводным и в районе Черной Курьи тысячи людей из интеллигенции, рабочих и крестьян продолжали истреблять
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
людей из интеллигенции
лес рубят - щепки летят :crazy: зато какую страну отгрохали!
и порядок был и счастье у людей и главное цель! :tatice:
а сейчас чо?
пол страны крыс, готовых в любую минуту очко западу подставить за пресловутые еврогейские ценности
да за пару пиченюшек, как хахлы сделали :censored:

вон мляя ефремов интилигенция сраная, таких и гнобили и правильно делали, а сейчас оне наркоманы да алкашы сраные невинных нормальных людей в могилу сводят, за просто так, как пальцем щёлкнуть, ещё и защищают их, такие же вши - интиллигенция пресловутая :diablo: на калыму всех, лес валить
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не понимаю почему..

Я те потом фоточки руля как нибудь кину, и все поймешь. я понимаю если бы кожа тупо стерлась или еще что, но на руле морщины, и это на 18 тыщах. =)) Я боюсь представлять что там было бы на 118. XD
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
насмотрелся ютубов, да наслушался эхов масквы :lol:
забудь про эту лапшу и больше не забивай всякой еврогейской пропагандой голову, счастливее будешь и перестанешь сечь себя розгами по ночам в приступах потерянной совести
гордись своей страной и её историей такой какая она есть и никакой другой, нарисованной в западных говнолистовках
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
опять стеклоочиститель завезли алкоинвалиду
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ой нарисовался . Ты все в трудах как пчела . Откуда время на посрать в комментах ?. ЗаПашек , а каком стеклоочистители ? Это ты ищешь как побирушка на форуме вещи б/у. Нашел ипхон 4 ? .:fuck:

витюсик, ты все еще в эйфории от покупки нового проца? )) гыыы... кто нить дал тебе на машину то посмотреть? )) "дядя_друга_подруги_жены_брата" рассказывал как прелестно открывается дверь на тойоте?))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не пшец . Я видел как сгорает веста из окна. Не больно.

мы все тут видим постоянно, как зад твой пригорает)))

ЗЫ. а что, друзья твои, особливо из кагебееее, не оценили твое приобретение?

Пшец. Мой компик нынешний тебе такой и не снился.


гыыы.... я на карманные деньги прикуплю получше, если что, чай не на иждивении у государства и престарелых родственников)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут у тебя банкомат сожрал 5 рублей . И ты на весь форум обосрался. Ню НЮ

я, таки, деньги зарабатываю, а не печатаю, мне их банку дарить? )) витюсик, ты болен)) дарить нужно детям или старикам, дарить надобно нуждающимся, а вот банк к этим категориям ну никак не относится. Тебя прощает одно - ты невероятно глупый, бездарный и завистливый. "Абсолютно бесполезный ****юк", как говаривали в одном кино))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
насмотрелся ютубов, да наслушался эхов масквы :lol:

Каких нафиг ютубов? Исторический факт, подтвержденный многочисленными братскими могилами...что при строительстве привокзалки и ул.Нагорная-ул.Гайдара, что в Черном Яру...

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

вон мляя ефремов интилигенция сраная, таких и гнобили и правильно делали, а сейчас оне наркоманы да алкашы сраные невинных нормальных людей в могилу сводят,
Отец Ефремова такой же алкаш был. Но талант. И в Советском Союзе его почитали.
Кстати, я совсем не против достижений Советского Союза...и вовсе не счастлив что он распался. То время, не смотря на изоляцию, не сравнить с нынешним...Хотя его застал лишь ребенком.

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

но на руле морщины, и это на 18 тыщах. =)) Я боюсь представлять что там было бы на 118. XD
Тогда понятно...а те, что по гарантии ставят лучше?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Каких нафиг ютубов? Исторический факт, подтвержденный многочисленными братскими могилами...что при строительстве привокзалки и ул.Нагорная-ул.Гайдара, что в Черном Яру...

В двух рвах 2,5 на 7 метров нашли кости 127 человек, мужчин и женщин в возрасте от 14 до 75 лет. Расстреляны, предположительно, осенью 1920 года или чуть позднее (во время репрессий после Интервенции 1920-х годов)


Отец Ефремова такой же алкаш был. Но талант. И в Советском Союзе его почитали.
Кстати, я совсем не против достижений Советского Союза...и вовсе не счастлив что он распался. То время, не смотря на изоляцию, не сравнить с нынешним...Хотя его застал лишь ребенком.

А в чем талант то? Винище хлестать? Чужих жен пежить? Сотрудников своих за быдло держать да хамить? К сожалению в этой среде всегда было "рука руку моет", и проедались в среде "интеллихэнции" далеко не лучшие люди. Кхе... нашел тоже "талант"... на фоне заводской самодеятельности разве)))

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

МНЕ ПОХЕРУ.:fuck::fuck::fuck:

нету у тебя хера, витюся
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А в чем талант то? Винище хлестать? Чужих жен пежить? Сотрудников своих за быдло держать да хамить? К сожалению в этой среде всегда было "рука руку моет", и проедались в среде "интеллихэнции" далеко не лучшие люди. Кхе... нашел тоже "талант"... на фоне заводской самодеятельности разве)))
Актер то точно не посредственный. А вот про остальное - это да...Согласен// И чо это мы с тобой оба не пьщие? Есть оказывается о чем поговорить...одни книжки читали :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Актер то точно не посредственный.

опять же не соглашусь - актер то он был совсем никакусенький. Вот шутка ходит, что Джейсону Стетхему режиссеры не говорят, что он снимается в разных фильмах и экономят таким образом на его гонорарах... кхе... тут та же история, я щитаю, помести максима подберезовикова в три тополя на плющихе и не заметишь разницы)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Особливо насчет Максима Подберезовика в нашем любимом фильме , мы ждем мнение нашего балалайкина.

поди всплакни под видосы про войну и графоманию любимой тобой полоумной алексиевич))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты почитай ее книгу. Почитай от и до. Знаешь ужасы войны. Я не знаю что она делала после.
и что она "до" делала, тоже не знаешь. Дура набитая твоя алексиевич, совсем, она не в состоянии декодировать текст, который к ней обращен. Тупая продажная коньюктурщица, которая спекульнула на теме о войне так же, как это делаешь постоянно ты. Я вот не удивлен, что ты везде пихаешь ее писульку с тем же рвением, что и 10 интел... мдя...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша. . Ты читал ее книгу ? Шкура дыбом вставала. Почитай тему как отбили высотку. И как медсестру немцы на кол насадили.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

Тебе пшец ее поздние деяния.

Настромо. Ты настолько дебил ? Реально. Кот нахамил насчет Розы Шаниной.

витюсик, просто ты впечатлительный, сказывается отсутствие тестостерона в твоем организме, это химия. Каждый мальчишка и девчонка в СССР не просто читал, а учил наизусть истории молодогвардейцев, например, каждый видел фильм "Обыкновенный фашизм", каждый от отцов и дедов слышал достаточно, что б сформировалось вполне адекватное представление об ужасах войны.
Кхе... Станиславский сказал "Люби искусство в себе, а не себя в искусстве", так вот карга твоя как раз себя любит, а на ужасах , от которых у тебя шкура встает, зарабатывает и имя, и деньги, и репутацию. мдя... Алексиевич твоя вовремя переобулась и перешла от дифирамбов Дзержинскому к модной теме изустной истории, когда история представляется как совокупность рассказов современников, что дает огромные возможности для манипуляций. Это вполне себе целенаправленная диверсия антисоветская, и карга твоя - активный участник и даже герой этого процесса, что подтверждается вручением ей премии. А ты продолжай глотать сопли, более бошка твоя бестолковая ни на что не способна все одно. Ты даже не вкуриваешь, что восхищаясь этой дурой, ты целуешь взасос доктора менгеле и йозефа геббельса, ты пляшешь на костях убиенных медсестер, полоумный и гадишь на их могилы. Поэтому и говорю тебе всегда - не смей касаться потными своими ручонками этих тем.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я те потом фоточки руля как нибудь кину, и все поймешь. я понимаю если бы кожа тупо стерлась или еще что, но на руле морщины, и это на 18 тыщах. =)) Я боюсь представлять что там было бы на 118. XD

Скинь и мне тоже посмотреть! А то у меня руль точно такой-же, но пробег пока 3500 =)
 
Сверху