Где можно приобрести HTC HD2 T-mobail ?

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
почему такие выводы,он у меня завтра должен умереть?
Тогда продаю!!!! пока не поздно!!! Шютка,бам-бамбия!!
Или кто то считает что я поюзав айфон 3g,у Игоря появится ещё один покупатель огрызка пятого поколения!!!
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ralik666, Дима, вобщем 3Г не продаю..дотяним до 3гс ??? в воскресенье свидемся пообщаемся...
Для сравнения с ХТС конечно нужен 3Гс или 4-ка..3г разочарует..уже старый аппарат.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Игорёк29,ОК
Пятница-пьяница,завтра почитаю дальнейшие обсуждения!
 
Последнее редактирование:

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подтверждаю - Айфон РЕАЛЬНО не выключается / перегружается месяцами. Стабильность работы Айфона выше всяких похвал.
В минус Айфону могу поставить только один момент - ценовая политика Apple в России :(
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на барахолке фармозы, в разделе продам, человек предлагает свой айфон 3жс поменять на хтс и причем не на самый последний. Так что, Игорь, люди тоже меняют на хтс а не только на оборот!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dima66.74, Пускай поменяет..Заодно разницу почувствует..и на 99% уверен что пожалеет о своём выборе, потом продаст ХТС и купит Айфон 4..
Щас посмотрю его объяву..тел запишу, через месяц позвоню узнаю как он ужился с ХТС
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Альтаир, Тут не в упорстве дело, совсем даже не в промоушене яблок...просто Говорю о впечатлениях Своих клиентов, которые пересели с Самсунгов Гэлакси и ХТС на яблокофоны.....Да и сам брал у кориша ХД2 почти на неделю, о нём я как-то писал..раскритиковал так же как и Яблоко год назад.. Коришок в итоге Отдал обратно в Систему и вернул деньги (намучился он с ним и купил у мня б.у 4-ку).Юзал Гэлакси-тоже отвратные ощущения..
Так что если у народа не Хватает деньжишь на яблоки, это не значит что Хтс на голову выше. Я тут для этого и стараюсь Яблокофоны продавать как можно дешевле, чтоб тем кому по карману ХТС, но не по карману яблоко смогли купить его за дёшего.
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Игорь, денег хватае, я хтц брал дороже чем ты айфоны продаешь. дело в том что он айфон очень скучный, интерфейс один на всегда, а на WM и на дроиде его можно полностью настроить под себя. У меня был HTC HD2 полтора года, брал еще за 29990 руб. проблем за это время небыло, еще прибавь сюда вожмозность поставить три операционки. Просто у тебя друг не прочувствовал все приемущества этого аппарата. Когда я решил его продать, то стал присматриваться к айфону4. взял у знакомой, пол дня крутил в руках и все же не нашел не одного приемущества перед хтц. в итоге купил HTC Desire HD. доволен как удав!
Кстати, я айфон 4 предлагаю жене, но она ни как не соглашается.:cool:
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dima66.74, пол дня покрутить, это очень мало..попользоваться неделю надо...и после этого уже не слезешь..Что касаемо Гибкости iOS Настроить её можно Хоть как под себя, полностью изменить интерфейс и т.д вплоть до андройда.
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Игорёк29, если уговорю жену, то закажу у тебя. и тогда может быть прочувствую.;)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, если уговорю жену, то закажу у тебя. и тогда может быть прочувствую.;)

Ок.
Ralik666 для Жены покупает Яблоко, можно будет с ним проконсультироваться в плане понравилось/не понравилось через месяцок.
 
Сверху