где можно пороботать в 14 лет?????

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
где можно пороботать в 14 лет????? думаю поработать!!!!!! :gg:!
расчитываю на работу от 3000 тысяч!!!!!!
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
в жкх иди, если там набирают молодёжь,недавно я обращался в ягринское жкх , дак там не набирают, можешь в городское жкх сходить, или иди в центр занятости на ленина, там тебе работу подгонят =)) я в прошлом году работал там 4 часа, получил 4к с премией, ща ищу работу сам
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
в жкх иди, если там набирают молодёжь,недавно я обращался в ягринское жкх , дак там не набирают, можешь в городское жкх сходить, или иди в центр занятости на ленина, там тебе работу подгонят =)) я в прошлом году работал там 4 часа, получил 4к с премией, ща ищу работу сам

мне бы чё в архангельске и должности интересуют!!!!!!!
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
а какую должность ты хочешь на временную работу,причём несовершеннолетним? :DD в жкх дворником =))

+ всёравно у вас в архе то должен быть центр занятости, кста обратись к Иннокентию, он может помоч
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
мне так-то пофиг дворником или нет!!!! главное чтоб были выходные и деньги платили!!!!! и желательно без оформления так-как с паспортом туплю!!!!!!!! так-то есть вариант!!!!! работа на скаладе !!!!! но не факт что возьмут
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
там только с 18 лет! я всевозможные мойки обзвонил! + ответственность гигантская! + люди,засранцы, придирчивые, там пятно,тут пятно, ну нах =)) если поцарапал машину, то родичи деньги отдают =)
эту работу нереально аккуратно надо делать
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну не знаю, сам в своё время на мойке работал. Согласен Ответственность есть, но тут уже от человека зависит. Про придирчивость - делай норм и придиратся никто не будет!
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А какие есть работы для 14 летнего в Котласе и в Вычегодском? Желательно в Вычегодском.
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
30 за час - это смешно.... грузчиком иди... самое то, и график свободный и лавэ норм... а иначе куда в 14 лет
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
deda, где 30 за час?!
johnk@, был бы в Сев-ске устроил бы на мойку...
Грузчиком в 14... и в 20 с больной спиной...
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да "SeMpRoN" написал про склад 30р в час.... просто я за 30 в час работал года 4 назад...
а про спину - смотря какая спина - тренировать надо... я же работаю и все норм...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Че упали что ли: у "черных" за 30 RUR в час?
Газуйте в магазины - у них период отпусков, на время берут с удовольствием. А если без паспорта - пусть кто-нить другой оформляется. Им по большому счету без разницы.
Дворником в ЖКХ или ТСЖ - тоже вариант, тем более что не зима сейчас.
"Губернию" никто не читает?
В свое время вагоны в "тупике" разгружал. Пока не поймали:lol:. В удачный день можно было до 1000 RUR за день заработать...
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
а где можно пороботать грузчиком в архе?????? есть варианты????
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Губернию купи, на большее она всеравно не годится, там конторы которые грузоперевзоками занимаются, они всех подряд берут, но 14 летнего наврятли возьмут. Но там какраз без оформления. Кстати, никто не в курсе как в губернии объявления о продаже машин выкладывают? То в свежем номере появляется объява 4 месячной давности, то тупуо перерепутывают номера телефонов.
 
Сверху