Где можно переделать трос переключения АКПП?

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Порвался трос переключения АКПП. Если конструктивно, то обычный стальной трос в оплетке, с необычными штучками на концах))) Заказать новый или б/у возможности нет - машина америкос(( Никто не знает, у нас какая нибудь контора не занимается подобными операциями?
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
В Экзисте, автодоке смотрели? exist.ru, autodoc.ru. Очень часто с этими фирмами приходится сотрудничать :)
Да и блин, ищите в инете форумы по вашему авто, там люди вышлют вам этот трос. Разборки тоже высылают в регионы.
З.Ы: У самого акпп :)
 
Последнее редактирование:

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
так это старичок америкос))) для машин после 95 года и разборок полно и каталоги в экзисте и автодоке - это все прошарено уже. да и быстрее и проще наверное переклепать его. найти бы только контору)))
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Ну не знаю, для бмв почти любых годов есть всё в экзисте. И разборки так же (Но не в Архангельске, здесь ноль полный). Пошарьте по форумам сааба (если речь о нём), что там подскажут, может есть замена от какого нибудь другого авто.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
сааб - это шведский автопром. по нему у меня вопросов нет по запчастям)))) Речь выше идет о додже-караване)))
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Ну извиняйте. Просто мне эти марки не интересны.
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Да блин если оплетка цела купить трос любой чтоб подходил от того же рос.авто да наконечники на фрезере вырезать и запресовать)))
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
наконечники там очень хитрые, вот мудрим))) да и трос оказывается более жесткий идет чем применяется у нас. Ну оно и понятно, тут же смысл не только возвратного движения, но еще и поступательного. Как вариант нашел на ебэе, но срок 60 дней и непонятно, такой он или нет (по картинке вроде такой) (((
 
Сверху