Где можно отполировать бочину и стекло на Iphone 4, подскажите, может кто уже делал?

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Где можно отполировать бочину и стекло на Iphone 4, подскажите, может кто уже делал?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Любая часовая мастерская .. Они там полируют стекла часов..с айфоном тоже справятся..
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я звонил в рембытенику, они там за это не возьмутся, а больше я других не нашёл((
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
полирнуть олефобное покрытие? оно там несколько микрон, что интересно из этого может получиться--думаю что ничего хорошего.
А середину можно и отдельно прикупить и незадорого новую
Средняя часть для iPhone 4 900 в наличии ФОТО
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну а чо - полирнут а потом пленку наклеишь.и фиг с ним, с покрытием
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
В инете почитайте сначала что это и для чего. Плёнка это уже для тех кто китайский тач притяпал.
Это такое покрытие для сенсорных экранов - пленка нанометровой толщины, которая неощутима на поверхности экрана. Такое покрытие заметно лучше защищает глянцевую поверхность от обезображивающих ее отпечатков пальцев за счет специфики своей структуры, в то время как использующиеся в настоящий момент олеофобные покрытия вступают в реакцию с жиром.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну стекло то не обязательно, мне бы только бочину, а у Джуста за 900 смысла не вижу брать, потому что надо телефон полностью перебирать+ работа будет стоить около 2000
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
стекло точно не полирнуть, бок, к слову, тоже не уверен. потому что там алюминий не полированный в принципе, и полируя матовый, может получиться бог знает что.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну Игорёк мне говорил, что всё класно получается, только он станет глянцевая бочина, а не матовая, а то он у меня уж совсем сильно задрочен((
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин. . говорю же идешь в часовую мастерскую и просишь отполировать среднюю часть айфона.. я же фотку выложил что получается и получается класно ! будет блестящий глянец

attachment.php
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
блин. . говорю же идешь в часовую мастерскую и просишь отполировать среднюю часть айфона.. я же фотку выложил что получается и получается класно ! будет блестящий глянец

attachment.php
надо было рядом поставить неполированный, ибо непонятно.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да, будет полированный, блестящий. полируют, к слову, пастой ГОИ, можно и самому, до состояния абсолютного зеркала
 
Сверху