Где можно купить шпон???

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Желательно в севске или архангельске, может кто в курсе где занимаются? Может сайт есть с которого можно заказать с доставкой?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Шпон в Архангельске? Это фантастика!! :)) Сайтов с доставкой вроде тоже нет. Я договаривался всегда напрямую.
Сколько нужно? Шпон чего..дуб. орех. ясень, сосна?
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Шпон в Архангельске? Это фантастика!! :)) Сайтов с доставкой вроде тоже нет. Я договаривался всегда напрямую.
Сколько нужно? Шпон чего..дуб. орех. ясень, сосна?

Вообще надо пару деталей пластиковых отделать, они не ровной формы с изгибом, так что на счет толщины не знаю. Или 0.6 или 1.5мм. Надо не много, метр\кв или два. Вообще хочется попробовать.
Цвет наверно орех на подобии такого

abc0dcddf67de7fcbdd437855bfa3375.jpg
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Другой вопрос: строганный или пиленый? :)) У меня есть несколько метров дубового, строганного, пласты ориентировочно 80 на 40 см. Орех тоже остался, но наверное совсем мало.
Если интересно, то могу позже прикинуть цену.
P.S. На фото у Вас не шпон в классическом понимании!! Точнее возможно и шпон, но уже обработанный. Вы работу с ним в общих чертах представляете? Поклейка контактным клеем (контактным оптимальнее), обжим спец струбцинами или при сноровке утюгом, обработка, вышкуривание, покраска, лакирование. Готовы ли к этому? :)
 
Последнее редактирование:

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
если бы я еще разницу понимал)) Скорее всего нужен строганный шпон. Интересна цена ореха
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ореха остались совсем кусочки, соответственно, на продажу его нет. Дуб - 150 руб. за пласт
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ореха остались совсем кусочки, соответственно, на продажу его нет. Дуб - 150 руб. за пласт

взял бы один пласт. сначала попробовать что получаться будет и как он гнется. Но в Арх пока не знаю когда поеду. Сегодня поеду в сторону пинеги, если где то по пути, то заехал бы.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мы выбирали натуральный шпон с доставкой толщина 0.6 мм длинна 2,5-3,5м смотря для чего. Мы заказывали шпонирование кухни и 2х дверей. Если нужно скину размеры, и просчеты у меня остались в 3Д-макс по материалам. Главное что натуральный шпон kingwood-shpon.ru , а не пленка пластиковая. Иначе и смысла нет покупать...
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
бот из киева, магазин в Москве, цены в евро, отличное сочетание
 

Макс Фомин

New member
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да где угодно можно его купить. Проще всего по интернету посмотреть и найти какой-то склад. Так я делал когда искал материал для постройки дома. Нашел один из таких складов http://armatura-kiev.com.ua/krug-metalichesky.html, позвонил туда и договорился. Сейчас возможностей по больше, чем раньше! Интернет в помощь во всех вопросах!)
 
Сверху