Где могут выточить дроплейты?

DJ_BASS

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где могут выточить дроплейты, а точнее сделать? и сколько это будет стоить.
y_5cfd77fd.jpg

y_1f800685.jpg
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с нашими дорогами, придется их вверх ногами ставить))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кто выточить такое сможет знаю, цену хз, надо с ним разговаривать! но он в архангельске! интересно?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть тоже перец один в Архангельске :) Он с ними гоняет как раз и сделать думаю сможет.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
токарь и фрезеровщик как раз в Сев-ске 8911-569-74-23, 8952-255-69-16.

если возможно то дайте контакты в Архе фрезеровщика тоже нужно, а нашел только этого в сев-ске
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
А я вообше не понимаю красоты занизить авто,вот в моё время,когда мы ездили на девятках-задирали так что с заднего сидения упасть можно было(ставили проставки).
А сейчас так занижено что глушак по земле,искры-хоть прикуривайся.
Ну это моё личное мнение-не красиво и не практично.
Наверно дань моде.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я вообше не понимаю красоты занизить авто,вот в моё время,когда мы ездили на девятках-задирали так что с заднего сидения упасть можно было(ставили проставки).
и то и другое имхо маразм... непонятные дешевые понты... если задрать то хоть пузом по земле шаркать не будешь =))) в отличии от занижения... Гы :gg:
 

DJ_BASS

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и то и другое имхо маразм... непонятные дешевые понты... если задрать то хоть пузом по земле шаркать не будешь =))) в отличии от занижения... Гы :gg:

маразм лепить всякий колхоз на машину. А заниженная посадка это стильно и красиво

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

на заводе не алле? )))

не знаю

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

А я вообше не понимаю красоты занизить авто,вот в моё время,когда мы ездили на девятках-задирали так что с заднего сидения упасть можно было(ставили проставки).
А сейчас так занижено что глушак по земле,искры-хоть прикуривайся.
Ну это моё личное мнение-не красиво и не практично.
Наверно дань моде.

да мода такая пошла сейчас. многим нравиться низкая посадка, но также всех пугает что задевать будут.
Лично я сначала тоже относился к этому снеготивом. но решил занизить и понравилось. теперь охота сделать всё лучше, а не тупое пиление пружин
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
маразм лепить всякий колхоз на машину. А заниженная посадка это стильно и красиво
И на машину петушню лепить маразм, и занижать безосновательно то же маразм. Занижают машины с определенной целью, а не потому что "мода".
но решил занизить и понравилось.
аэродинмаика офигенно увеличилась? машину не отрывает от земли на скорости за 200 в час? Гыыы
p/s/ ронять в ноль 41 калыч офигенно стильно и модно =))) ;D
 

DJ_BASS

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И на машину петушню лепить маразм, и занижать безосновательно то же маразм. Занижают машины с определенной целью, а не потому что "мода".
аэродинмаика офигенно увеличилась? машину не отрывает от земли на скорости за 200 в час? Гыыы
p/s/ ронять в ноль 41 калыч офигенно стильно и модно =))) ;D

Мне лично нравиться и пофиг что думают другие.
аэродинамика у калыча и так хорошая. по нашим дорогам 200 ехать опрасно. кому как.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
аэродинамика у калыча и так хорошая.
ты не прав... ее у калыча просто НЕТ =))) У меня это первая машина была... как я с ним зае...ся, поменял все что можно и не по одному разу.... спасибо хоть не сгнил)))))
по нашим дорогам 200 ехать опрасно.
осбоенно на калыче ))))
 

DJ_BASS

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты не прав... ее у калыча просто НЕТ =))) У меня это первая машина была... как я с ним зае...ся, поменял все что можно и не по одному разу.... спасибо хоть не сгнил)))))
осбоенно на калыче ))))

я прав http://alekohistory.narod.ru/m2141aero.htm А то что у тебя вслё ломалось это уже другое.
если за автомобилем следить и делать всё во время, и главное покупать хорошие запчасти не будет ломаться.
опасно ездить на любом автомобиле 200 и более, темболее у нас.

на моём 41 быстро не поедешь движка слабая была но свои 140 он ехал. сейчас уже он продан. В даннный момен владею реногором и не жалуюсь.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В даннный момен владею реногором и не жалуюсь.
дак он у тебя стоит все время почти. да и на предыдущем твоем почти все время капот открыт был... ;D
и главное покупать хорошие запчасти не будет ломаться.
когда я владел такой машиной, небыло хороших или плохих запчастей.... были просто запчасти ;D
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если какой-нить шевроле импала 60-х годов занижен да еще и с гидравликой и с ниграми или латиносами внутри - это еще куда ни шло, есть такая западная мода.
Но когда какой-нить таз занижен - такое смешное пародийное убожество :lol:
 

DJ_BASS

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак он у тебя стоит все время почти. да и на предыдущем твоем почти все время капот открыт был... ;D
когда я владел такой машиной, небыло хороших или плохих запчастей.... были просто запчасти ;D

да он стоит по тому что ездить мне нельзя! капот там был открыт не потому что он был сломан, а добавление чего то нового

да фигня, а не запчасти которые продают нам в москвичёвском магазине
 
Сверху