Где лучше Взять 100.000 руб на авто?

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Очень негативно отношусь к большим процентам
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Заработать? Своровать? Долг?

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

советую просто взять авто на 100 000 дешевле
ага, а если авто стоит 100тр, то тогда отказаться от этой идеи =)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))))))))))))) да нет.......просто уже хочу нормальную иномарку))) поэтому где то 100 тыс нужно)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
))))))))))))) да нет.......просто уже хочу нормальную иномарку))) поэтому где то 100 тыс нужно)

НЕ мое дело, но все же если нет финансовой возможности купить "нормальную иномарку", может не стоит? Крайне глупо из шкуры лезть, но купить авто..Лучше жить по средствам.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
автокредит еще не отменяли, пол страны ездит на кредитных иномарках и не надо тут ляля про житье по средствам.
ага, на крузаках делан развозят чтоб кредит платить:lol:

SS52, накопить, самый лучший способ, а пока ездить на том что есть
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
накопить, самый лучший способ, а пока ездить на том что есть
так и сделал накопил, потом кстати потратил и пришлось еще раз копить =) А до этого общественный транспорт =) Иногда кстати даже хочется вместо машины пойти на остановку =)
 

BoBaH123

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если ты получаешь зарплату на карту Сбербанка России то сейчас там понижение процента на авто кредит от 13%
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
и не надо тут ляля про житье по средствам.
А потом плачутся на форумах типа АнтиРС - ах, ах, какие плохие банки, ах, ах я тут взял лям в кредит и не хватает бабла, штобэ проценты платить, ну почему же мне в банке навстречу не идут?????
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще забавнее когда авто покупают, а в случае неисправности или дтп оно тупо стоит, т.к. денег на ремонт просто нет из за взносов по кредиту. Таких примеров масса.
А если по теме. На форуме один "капиталист" - nastromo. Но он, наверное, не любит маленьких процентов :)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А если по теме. На форуме один "капиталист" - nastromo. Но он, наверное, не любит маленьких процентов :)))

враки все - это rady придумал))) он просто не отличает доход от оборота и разницы не видит между возможностью занять 3 лимона без проблем и иметь три лимона в прикроватной тумбочке)))
У настромо никогда нет денег, поскольку настромо деньги презирает и относится к ним равнодушно абсолютно. Все деньги настромо вкладывает или тратит)))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
40 %

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

да я раз 100 обдумал........и понял что за 7 месяцев накопил 100...........есть еще 90......... ну и? взять где нибудь еще 100 и купить у знакомого машину). не справлюсь с кредитом ПРОДАМ ВАМ ФОРУМЧАНЕ эту машину за пол цены))))))))))))))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не помню точно какой банк дает автокредит под 14%, если интересно спрошу скатаюсь
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
По мне так в кредит разумно покупать только тот транспорт, который приносит доход.
Смысл впрягаться в долги из-за того, что твоя попа больше не хочет "возиться" на этой тачке, а хочет вон на той, что на 2 раза дороже ...
ИМХО.
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
берите кредит чтоб ненапряжно платить было. не пол зарплаты отдавать, а процентов 20-25. то есть получаешь ты 50 000руб бери кредит чтоб ежемесячный платеж был 10-13тыс. напряжно? нет. зато не пешком:)
 
Сверху