Где лучше обернуть свой ТАЗ матовой плёнкой?

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хочу обернуться :gg:, только где бы по качественней это сделать, да и не так дорого, всё таки это обычная плёнка. Да и во что лучше обернуть (карбон, мат или др. плёнки).
Город Арх-ск, Сев-ск.
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
эта пленка для перегона машин на западе используется, а наши используют ее как наворот, ****ец какой-то
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
プレイステーション 3
пс 3
アレクセイ
а это что?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Apostal Вы не бредите? В европе пленка уже давно используеться для быстрого смены цвета машины. Девушки чуть ли не под туфли себе машины обтягивают. Там в доках не надо делать пометку о смене цвета машины.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 в 12:12 ----------

アレクセイ
а это что?
Алексей
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
эта пленка для перегона машин на западе используется, а наши используют ее как наворот, ****ец какой-то

давно на западе-то был? плёнкой покрывают сейчас прозрачной(м/г) более чем в 15 штатах сша(сезонно).. особенно перед весной и осенью..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Альтаир, "под карбон" более износоустойчива и не так требовательна к подготовке покрытия. На 3D пленке , одноцвет, остаются следы даже от легких касаний ногтями, твердыми предметами..особенно это касается "глянца".
Ну а по поводу "где обтянуть", если авто "ТАЗ", то лучше самостоятельно, иначе не имеет никакого смысла...за эту же сумму легче перекрасить.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ладно ... перекрасить в данном бюджете можно если только красить пылесосом в гараже материалами "коломикс".
Черная матовая плёнка по-мойму адовая попса. Товарищ белой плёнкой тянул приору, интересно получилось. Учитывая, что я не сторонник этого, даже мне понравилось :) Есть номер проверенного человека, могу в лс.

И если авто типа "таз", то значит что не стоит обращаться к людям, у которых больше опыта в этом вопросе? Это ж не ремонт ни разу.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самому нечего суваться, если как минимум нет опыта тонировки, и фена.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 в 15:33 ----------

Белый уже тоже попсоват становиться, в городе видел королу, приору и десяятку в белом. А еще опель вроде.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тогда он был оригинален) На тот момент в севске была только королла)))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
насчет пленки хз где взять, а вот если будешь брать 3Д карбон бери с перфорацией, обтягивать легче будет, если сам конечно будешь тянуть! сложнее и дольше подготовить авто к перетяжке! а так на днях у кореша видел 12шку покрашена в черный мат, блин афигенски смотрится, сначала попутал с пленкой! золотой 3Д карбон зачетно смотрится, или например сочетая его с черным 3Д, видео на ютубе есть где 99 закатывают верх в золотой 3Д, а низ в черный 3Д!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я канешн не в тему, но на мой вкус, подобного рода извращения из разряда "хачтюнинг"
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я канешн не в тему, но на мой вкус, подобного рода извращения из разряда "хачтюнинг"
vesel, я думаю товарищ nastromo применяет это определение только к отечественным авто :(
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nastromo ты по поводу обклейки пленкой? Или именно под карбон?

По мне обтягивать тазик под карбон... Как то это... Короче не камильфо.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 в 18:26 ----------

Черный мат попса уже, белый тоже попсеет. Собираюсь брать цивика 5д или камри, хочу ее в синий мат))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
vesel, я думаю товарищ nastromo применяет это определение только к отечественным авто :(

да не - к манере авто отделывать)) типичная такая манера для негров и хачей...мдя.. хотя я не расист...мдя...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Между прочим пленка носит не только внешние изменения, она защищает ЛП от солнца и сколов. Купил обклеел перед продажей ободрал, и все, как новая)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
аха, поехал на ТО сказали парень да ты ебнулся, а ну сдирай пленку! на год чтоли только обклеивать? или даже если в цвет машины обклеить не вариант что на ТО не заставят сдирать!
 
Сверху