Где купить?

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купил в северном сиянии за 130 рублей набор отверток там и крестовые и минусы и шестигранники...
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Кто-то видел в Севске отвертку Т6?

не найдёшь в севске...вдруг...скатайся до архаря...есть такой магазин СНЕЖИНКА на воскресенской улице...на М.Р.В. сядешь на 54 маршрут на нём доедешь там спросишь тебе подскажут где выйти!там довольно таких хороший выбор:)
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
SST, я уже написал ему где ее купить с чего ты взял ч то он НЕНАЙДЕТ????

за 130 это одноразовая шляпа!!!может человеку надолго и со вкусом надо откуда ты знаешь:confused:
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ты знаеш у меня эта ответка уже года 2 и если ей нормально пользоваться, (а не как ты во все щели ее сувать, значит тебе нужна титановая ответка) то она долго прослужит!!!
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SST, это раньше было не найти. Теперь в стеллсе есть любые наборы на вкус.
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
ты знаеш у меня эта ответка уже года 2 и если ей нормально пользоваться, (а не как ты во все щели ее сувать, значит тебе нужна титановая ответка) то она долго прослужит!!!

слушай подруга я не знаю в какие щели ты суёшь себе отвёртки но по себе судить НЕ НАДО!!!

P.S.:1.на будушие не надо нарываться на грубости 2.если у тебя отвёртки постоянно в обиходе они очень быстро приходят в износ шестигранники часто срываются особенно когда болты прикепевшие!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
SST, часто ее использую и если нормально отклучивать ниче несрываеться !!!! подружек своих неприплетай
про запосной вариант он живет в северодвинске и за отвертками я ехать нестал бы обойдеться дороже самих отверток
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
SeMpRoN, ты сам не груби и всё будет ровно!с севска по моему не так и дорого ехать!?а проф. набор стоит порядка 500-600 рублей!да и если ты не сталкивался когда после кого то в телефоне допустим сорванны болты граней вообщё нет обычно такое с семёнами, то что бы их раскрутить надо приложить не малые усили!соответственно ты и свои же отвёртки портишь!!!
 
Сверху