Где купить в Новодвинске что то для домофона трубка, электромагнит под Визит?

FinalFXMGS

New member
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Есть у кого что по чем ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ЭМ зхамков несколько осталось разных, какое усилие то нужно?
трубки есть коммакс, подойдут ли к визиту - хз, не помню
 

FinalFXMGS

New member
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
а позвонить по номеру написанному на домофоне?
Больше половины подъезда не платит так как домофон не работает больше года. Нам уже даже квитанции не посылают. Пытаюсь восстановить нормальную работу домофона самостоятельно.
 

FinalFXMGS

New member
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Уже звонили там сообщили что не будут делать, так как его ломают и не выгодно
Я уже сварщика притащил все что нужно мы под варили. Доводчик нам поставил жкс, я его отрегулировал, а то бил как пружина Восстановил провода электромагнита было оторвано под корень. Поработал домофон 3 дня всплыла старая проблема, и самое главное и противное -не постоянная. Блокируется питания электромагнита, не как не открыть кроме как обесточить блок домофона. Проблема явно выражена только при закрытой двери когда на сердечник магнита примагничен якорь двери. При открытой двери все нормально работает. Предполагаю что у магнита иногда пробивает часть обмотки на сердечник так как "плюс" поступает на магнит постоянно, а "минус" на размыкания, то думаю "минус" поступает на обмотку через сердечник. Если не магнит то в блоки транзистор который размыкает не работает иногда. Была бы проблема постоянная было бы проще возможно из за неё раньше домофон и ломали так я уже припоминаю пару лет назад когда выйти не могли.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
тем не менее те кто занимаются установкой домофонов думаю помогут быстрее и продуктивнее.
 

FinalFXMGS

New member
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну устанавливают одни, обслуживают другие,магнит не пойми какой стоит без обозначений.Был бы магазин пришёл купил поставил.Не хочу идти по подъезду и уговаривать оплачивать обслуживание того что не работает.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну тогда как вариант снять магнит и пойти в мир замков или системы безопасности.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

И с наступающим Вас!
 
Сверху