Где купить угловой диван??

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
купили за 30тр диван типа как второй, с кожаными бокавухами, спинками и отделкой, в ТЦ полюс на нулевом =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я такие же хочу покупать через 3..4 месяца наверно.

konsul.jpg


и

Torino%20angle%20979%20big.jpg


Никто не подскажет, не уж то дешевле 30К такой не купить ? Или могёт кто дешевле продаёт ? Уценка там ... слегка поломан ... или на крайняк можно б/у, но это очень "карйняк" :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
белорусская мебель труда 3 в Северодвинске,только наверное чуть дороже и на счет кожи натуральной тихо тухнем,денег не хватит скорее всего
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Натуралка кожа я помню диваны от 60к начинались =((( Зато за 30 приличный толстый и прочный зам =)))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Счастье, зайди зайди, еще есть небольшая торговая сеть, по арху точно, называется уют, в частности на ленинградском, около сигмы, там где ФК олимпик, там еще вроде апрель открылся =), и они же есть на варавино у остановки, по ленинградскому..
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гайдара 55 к 2, 4 этажа, магазин называется МЕБЕЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ....там диваны как на фото точно есть, в понедельник там был...
 

Dizonored

New member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А мы себе неплохую мебель подобрали через сервис http://yartcevo-mebel.ru/ - у них довольно широкий выбор разнообразной мебели. Выглядит весьма стильно, и цены у них хорошие
 
Сверху