Где купить светодиодные лампы?

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в Дисме периодически бывают распродажи LED ламп. последний раз 129 руб. за 10 Вт. Лампы хорошие, проверено временем. в Китае здесь заказывал https://ru.aliexpress.com/item/NEW-LED-lamps-Free-shipping-3W-5W-7W-9W-12W-E27-LED-bulb-light-lighting-high/1947879341.html маловатки. все отлично.
Rated 4.8 /5 based on
2393 customer reviews
4.8 (2393 голоса(ов)) 1015 заказа(ов)
есть еще дешевле, но не заказывал там.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
брал у поплавской, гарантия три года и мне параллельно лотерея или нет. Они мне раз 6 по гарантии лампы сменили, щас уж года три как стоят и никаких проблем
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
брал у поплавской, гарантия три года и мне параллельно лотерея или нет. Они мне раз 6 по гарантии лампы сменили, щас уж года три как стоят и никаких проблем

Поплавская это где?
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Магазин "Новая фаза", Гагарина 43 (у Швейки)
http://www.newphase.ru/ (сейчас на реконструкции)

Надо с осторожностью относиться к лампам с малым цоколем, т.к. в таком объеме сложно разместить драйвер с нормальной фильтрацией от мерцания, особенно у диммируемых ламп. Проверять качающимся карандашом на строб.
Брал в вышеуказанном магазине лампы Gauss http://gauss.ru/
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
На космонавтов 175 к.1 недавно брал "онлайт" на 10 Вт по 100р.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На космонавтов 175 к.1 недавно брал "онлайт" на 10 Вт по 100р.

О них и писал как об официальном представителе Навигатора. Может старички-спекулянты помнят - это компания "Плюс-минус", что раньше находилась в Рембыттехнике, последние несколько лет обитает в складах на П.Усова. Там опт. Розницу же их Вы прекрасно знаете - их отделы на нулевом этаже "Полюса" и в "Снежинке" за "Диетой". Сейчас им потребовался, в рамках дилерского соглашения, демо-зал. Вот они и арендовали на Сов.Космонавтов. Заодно решили и остальным там же побарыжить.
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Напишите в личку, какие именно лампы нужны и количество. Цены приятно удивят.
Лисма тот же Китай, в РФ ламп не делают, максимум собирают из китайских комплектующих.
 
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

у поплавской цены нынче высоки, брал в последний раз на космонавтов 175 с гарантией (сравнивал на цоколе gx53)

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Напишите в личку, какие именно лампы нужны и количество. Цены приятно удивят.
Лисма тот же Китай, в РФ ламп не делают, максимум собирают из китайских комплектующих.

Предложение в студию, думаю многим будет интересно
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Такое УГ еще где-то продают?

Лично я с большим трудом нашел нормальные диммируемые лампы (Gauss), которые не мерцают явно при снижении яркости и при этом снижение яркости довольно ровное, а не по какой-то странной кривой, которая сначала плавно снижается, а потом резко падает.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Лично я с большим трудом нашел нормальные диммируемые лампы (Gauss), которые не мерцают явно при снижении яркости и при этом снижение яркости довольно ровное, а не по какой-то странной кривой, которая сначала плавно снижается, а потом резко падает.
Дак светодиодные лампы вроде в принципе не диммируемые кроме тех, которые явно для этого предназначены, нет?
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у поплавской цены нынче высоки, брал в последний раз на космонавтов 175 с гарантией (сравнивал на цоколе gx53)

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------



Предложение в студию, думаю многим будет интересно

Лучше по конкретной лампе спрашивать, их ассортимент очень большой. Светильников и прожекторов еще больше. Ну так для сравнения А60 Е 27 11Вт 83 рубля
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дак светодиодные лампы вроде в принципе не диммируемые кроме тех, которые явно для этого предназначены, нет?

"кроме тех, которые явно для этого предназначены" - ключевое выражение
Особенно сильно мерцают филаментные лампы (с светящимися желтыми палочками, по виду как обычные лампы накаливания), у них драйвер обычно расположен прямо в цоколе и какую-то нормальную схему с фильтрацией разместить трудно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Тоже брал лампочки 10w в Дисме по 129р нормальные лампочки, по сравнению с 18W Китаем светят гораздо лучше, одной хватает на кухню например или коридор.
Онлайт стоит в настольной лампе тоже все гуд!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше по конкретной лампе спрашивать, их ассортимент очень большой. Светильников и прожекторов еще больше. Ну так для сравнения А60 Е 27 11Вт 83 рубля

Можно цену на GX53 (5-8w) с указанием характеристик. Спасибо
 
Сверху