Где купить пальчиковые аккумуляторы

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Надо во вспышку 4 штуки, где нас продаются хорошие и за более менее нормальные деньги???
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Воскресенская-95, маг. Снежинка, отдел Диапазон, аккумуляторы Sanyo Eneloop.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Про стоимость не скажу, последний раз брал года 1,5 назад, не помню уже. Не надо более 2000. Стандартные энелупы как раз имеют ёмкость 2000, и она честная, на всех аккумуляторах других брендов цифры на аккумуляторах не имеют ничего общего с их реальной ёмкостью. (много случаев, когда аккумы с надписью 2500 или 2700 на деле имеют ёмкость 1700-1800, а то и меньше) Сейчас появились Энелупы увеличенной ёмкости 2500, но с уменьшенным количеством циклов (стандартные выдерживают 1500 циклов, увеличенной ёмкости - вроде всего 500). И они дороже стандартных. Так что берите обычные Энелупы на 2000 - останетесь довольны.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Севск - это жопа мира, сюда ничего не везут, одним старьём торгуют по бешеным ценам. Только Арх.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Севск - это жопа мира, сюда ничего не везут, одним старьём торгуют по бешеным ценам. Только Арх.
))))))
еще такой вопрос, оригиналы там или нет? и как оригинал отличить?
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Понятия не имею как их отличать. Меня не подводили - по анализатору показывают честную ёмкость, причём с ОЧЕНЬ небольшим разбросом между экземплярами. Кстати, чтобы не убивать аккумы, неплохо бы купить и нормальный зарядник. Таких нет даже в Архе, мне из Питера прислали.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Коленька,тебе наверное занятся не чем..сходи да сам проверь,или жору с дивана трудно поднять..!
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понятия не имею как их отличать. Меня не подводили - по анализатору показывают честную ёмкость, причём с ОЧЕНЬ небольшим разбросом между экземплярами. Кстати, чтобы не убивать аккумы, неплохо бы купить и нормальный зарядник. Таких нет даже в Архе, мне из Питера прислали.

Можно купить зарядник для всех видов аккумов!
Вот такой: http://www.ebay.com/itm/Imax-B6-LCD...82642?pt=Battery_Chargers&hash=item20d071f4d2
Пользуюсь им уже года 3, нареканий нет, отличный зарядник, правда нет нормального охлаждения, хотя для пальчиковых аккумов оно и не надо!
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Офигенный зарядник! Только не совсем понятно, куда аккумы вставлять.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Офигенный зарядник! Только не совсем понятно, куда аккумы вставлять.

Там же фишки есть. Отдельно покупаешь контейнер на 4 аккума, стоит 15-30 рублей, там есть фишка для разъёма этого контейнера и заряжаешь!
Я то его больше использую для заряда полимеров.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дык они в контейнере последовательно будут включены. Вы как дельту ловить будете? Она у КАЖДОГО аккума своя.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------


Первый - это не зарядник, говно на палке.
Второй - убийца аккумов, они при таком зарядном токе долго не проживут, а выбора тока нет. Ну и аккумы в комплекте - тоже говно на палке, выброшенные деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху