Где купить новый матрас в Архангельске

aleksMS

New member
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите, где купить в Архангельске недорого, хорошего качества новый матрас для взрослого человека. Нужен размером 90х190.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно на matras29.ru посмотреть, или по теелфонам там указанным связаться и уточнить. Имел с ними дело, очень понравилась и доставка до квартиры.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне глубоко пофигу на очепятки с сайта, больше радует то, что по предзаказу по заявке на сайте я сэкономил ровно 1000 по сравнению с тем, если б просто пришел в магазин.

Олег, сам-то помнишь когда последний раз по делу и в тему (а не просто в теме)что-то писал? Ну не стал дальше читать и х%й с тобой, нам-то на кой это знать? Иногда чес слово ощущение, что кроме тебя на форуме вообще никого нет и не бывает, т.к отмечаешься почти в каждой теме.
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я купила в "диваны и кресла" с ортопедическим эффектом. Матрас хороший, очень удобный. Посмотрите там.
 

projoles

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
заказывал на http://www.matras4you.ru/ (не реклама)
привезли, все хорошо,дешевле процентов на 30 чем в архе
Это матрасы от орматека! - ощущение, что просто связали тряпки. Вот грубо, но именно так я это и вижу! По рекламе в интернете нашла розничный магазин. И прилечь предложили, и кофе (!), в общем, на первый взгляд отметила профессионализм. Через несколько недель матрас пошёл волнами (либо это пролежни, либо просто материал внутри сместился, я так и не поняла). И ещё у меня в районе поясницы начались боли по утрам, хотя раньше их не было (и забегая вперёд, отмечу, что после смены матраса, боли вновь ушли). Улыбка и предложение выпить кофейка, после обращения в магазин, улетучились! Конечно, не пойду я дальше разбираться, все равно крайней выставят, хотя это совсем не так, так как к своим вещам отношусь очень трепетно! В итоге, сделала для себя вывод и предостерегаю вас: орматек - очень красивый фантик, внутри которого ужасная начинка! Так что, уважаемый Апостол, подумайте прежде чем в следующий раз заказывать!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нифига себе конкуренты топят Орматек))) Аж тему 2012 года подняли))))
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Это матрасы от орматека! - ощущение, что просто связали тряпки. Вот грубо, но именно так я это и вижу! По рекламе в интернете нашла розничный магазин. И прилечь предложили, и кофе (!), в общем, на первый взгляд отметила профессионализм. Через несколько недель матрас пошёл волнами (либо это пролежни, либо просто материал внутри сместился, я так и не поняла). И ещё у меня в районе поясницы начались боли по утрам, хотя раньше их не было (и забегая вперёд, отмечу, что после смены матраса, боли вновь ушли). Улыбка и предложение выпить кофейка, после обращения в магазин, улетучились! Конечно, не пойду я дальше разбираться, все равно крайней выставят, хотя это совсем не так, так как к своим вещам отношусь очень трепетно! В итоге, сделала для себя вывод и предостерегаю вас: орматек - очень красивый фантик, внутри которого ужасная начинка! Так что, уважаемый Апостол, подумайте прежде чем в следующий раз заказывать!

хрена се вспомнили
у меня эти матрасы 7 лет отслужили
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а ботам насрать на давность темы :crazy: собственно как и пицееду, любят в заскорузлом покавыряться
 

peohesri

Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Моей небольшой мечтой за последние 2 года стало желание выспаться на мягкой удобной кроватке и без болей в области позвоночника. К счастью, осуществить мою хоть и маленькую, но все же мечту удалось Асконе. Для нас эта покупка чуть ли не на всю жизнь, поэтому к выбору подошли основательно! Взяли прямо в салоне небольшой кредит на пол суммы. Так что уходили с кредитом, но счастливые! В матрасе изначально не сомневалась - тут и имя компании говорит о многом и элементарно внешний облик, обслуживание в компании, которое заслуживает отдельного отзыва. Наша уверенность подтвердилась и после покупки - матрас чудо! Лёгок в уборке и неописуемо удобен!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
имя компании говорит о многом
ага :crazy: ...Opel Ascona

Немецкий автоконцерн Opel также получил пощечину от испанского разговорного языка. Продажи этого автомобиля были неудачными из-за того, что с испанского «Ascona» переводится как «женские половые органы». Opel пришлось пересмотреть критерии выбора названия маркам своих автомобилей.... (https://www.autoshcool.ru/3707-samye-neudachnye-nazvaniya-avtomobiley.html)

Я покупал в "асконе" односпальный матрас за 10 тыщрэ (по акции, так он 22 стоил) и одеялко, одеялко сразу забрал, а вот с матрасом всё бы ничего, понравился, мягкий, удобный, но мляяя, говорили две-три недели максимум и привезём, сами же цуки везли полтора месяца, под конец уже закипать начал, вот за это им большой минус в карму :fuck:
 
Сверху