Где купить недорогой диван?

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Подскажите, товарищи, может ли отправитель (ИП) развернуть диван обратно, если уже отправил? Или запретить к выдаче, или ещё что нибудь такое, чтобы получатель его не смог получить в транспортной компании?

Просто, так получилось, что диван мне едет бесплатно :gg: Что-то они у себя там напутали, и отправили его без оплаты.

По статусу груз уже "в пути" (вчера ещё писало "груз принят")

а тебе зачем
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По статусу груз уже "в пути" (вчера ещё писало "груз принят")

А понятие "совесть" и "порядочность" в нынешние времена уже отменили?

P.S. Отозвать доставку могут, написав заявление в ТК. Но на практике такое со мной не случалось еще ни разу. Как пример: запчасти к ноутбукам мне поставщик отправляет не дожидаясь оплаты (в целях оперативности их получения). Я просто плачу позже.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А можно ссылку на инет-магазин??? Тоже подыскиваю
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А понятие "совесть" и "порядочность" в нынешние времена уже отменили?

P.S. Отозвать доставку могут, написав заявление в ТК. Но на практике такое со мной не случалось еще ни разу. Как пример: запчасти к ноутбукам мне поставщик отправляет не дожидаясь оплаты (в целях оперативности их получения). Я просто плачу позже.

Дело в том, что отзывы о их работе я прочитал уже после заказа :)

В общем как они к клиентам, так и клиенты (в данном случае я) к ним. Моя совесть чиста :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дело в том, что отзывы о их работе я прочитал уже после заказа :)

В общем как они к клиентам, так и клиенты (в данном случае я) к ним. Моя совесть чиста :)

Не согласен. Ну да ладно..Ваше дело...не мне людей воспитывать :)
 

Labi

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А нужен ли вам диван? Вы его ТОЧНО будете КАЖДЫЙ день собирать и разбирать? Или это планируется только по праздникам?
Рекомендую КРОВАТЬ с писдатым матрасом. Да ее не соберешь как диван - но спать НАМНОГО удобнее чем на диване.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сабж. недорого, так как на время (год максимум)

нашёл недорогой и вроде как симпатичный вариант рядом с мегой, за 17000 , чем нравится (среди дешёвых опять же) - тем что ножки массив (не отвалятся в первую неделю), и материал каркаса толстая фанера а не дсп по тем же соображениям:

b2027.jpg


кто какие места посоветовал бы посетить? бюджет 20 тысяч плюс минус....
может у кого есть купончики на скидку? ))))
планирую до нового года сменить свой старый на новый...
Вы гляньте что внутри его. В 2007 купил с креслами кресла все окей а вот диван неструганные доски 1 переломилась

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------
 
Последнее редактирование:

Фифа

New member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете кож. не практичный?
 

Каллипсо

New member
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поддерживаю, посмотрите на Авито, если не пренебрегаете бу вещью. А вообще, в икеа бывают неплохие варианты. Качество, правда, хуже, чем у многих других производителей. Но вы же пишете, что вам он нужен не на долго, так что должно подойти.
 

NikolayNikolaevich

New member
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Диванчик на первом фото действительно ничего, я бы взял себе такой. Можно полазить по местным инет-магазинам,или базарам.
 
Сверху