Где купить механизм качания для офисного стула в Архангельске

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сабж. Нужен такой примерно:
untitled.jpg
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Разные бывают.От больших кресел.От стульев.Надо смотреть.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На Обводном-Урицкого в "Мебельной фурнитруре" данная штука была (на витрине у выдачи товара).
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты хотел сказать помойках? :crazy: так то обычно самая ломающаяся деталь в офисных стульях

а нехрен на них качаться :gg: меня например родители всегда учили, что качаться на стуле не культурно,
а тем более в офисе на работе это верх безкультурия и не уважения к клиентам и коллегам! :lol:
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Ага.

А по теме: посмотрю может осталось чего. Чаще всего эту приблуду ломают серьезные люди, думая, что кетайский стул качается... А там сперва вылетает крепление под винт из фанеры, если нет - металл такой. Ну чего, - и стоит не так дорого...
* серьезные люди - люди за 90кг.

Кстати как на счет тагджээсэма?

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

а нехрен на них качаться меня например родители всегда учили, что качаться на стуле не культурно,
а тем более в офисе на работе это верх безкультурия и не уважения к клиентам и коллегам!

- а за это уважаю.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
в Астре на нулевом этаже есть магаз со стульями, у них вся расходка к ним есть =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вся расходка к ним есть
а вот это не правда, вся да не вся, как то тоже искал подобное крепление, и к ним заходил, но так в Архангельске не нашёл, только через инет заказывать нужно было, вышел из ситуации простым способом, отдал сварщику на проварку и поставил обратно, по деньгам вышло даже дешевле нового изделия :gg:

f_21586893.jpg
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну сварщик это перво наперво, я свой вообще за сотку заварил в автосервисе кузовном =)
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Разные бывают.От больших кресел.От стульев.Надо смотреть.
у меня от большого кресла, как на фото. Если надо - могу точные размеры сказать!

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

а нехрен на них качаться :gg: меня например родители всегда учили, что качаться на стуле не культурно,
а тем более в офисе на работе это верх безкультурия и не уважения к клиентам и коллегам! :lol:

дык такой достался от большого начальника =) я ж экономию бюджета, потому вместо нового стула попробую починить имеющийся =)

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

поиском вроде не разучился пользоваться :crazy: вот

https://arhangelsk.express-office.ru/catalog/chairs/chair-components/mekhanizm-top-gan/

кстати чета да, не открывается ссылко

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Да вроде он и не качания вовсе - от стула просто.

хотел написать "пиастра", да решил не выхеривать =)
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Уже два кресла на даче сварено.и дома одно.Ломаются писец
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну вот и отлично =)
А так все эти кресла максимум год наверно живут, потом руки надо прикладывать, и то в течении года еще отверткой поработать надо будет =)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну вот и отлично =)
А так все эти кресла максимум год наверно живут, потом руки надо прикладывать, и то в течении года еще отверткой поработать надо будет =)
у мня кресло, купленное в формозе, больше 10 лет уже живет. Обычное, китайское, самое дешевое с высокой спинкой :gg: вообще ничего не сломалось. практически как новое :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

дома, правда, не в офисе)
 
Сверху