где купить маски медицинские?

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сервисы частных объявлений «Авито» и «Юла» приостановили размещения объявлений о продаже медицинских масок до тех пор, пока не выйдет федеральное постановление, которое будет регулировать продажи изделий, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей сервисов.

На фоне новостей о распространении коронавируса на рынке участились случаи спекуляции на товарах первой необходимости. Так, цена одной маски на агрегаторах доходила до 100 руб., упаковки на 50 штук — до 2500−4000 руб. Помимо рекламы масок, сервисы ограничат объявления о продаже экспресс-тестов на коронавирус и лекарств от COVID-19.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это касается новых размещений. Старые размещения потихоньку подчищаются, но и гарантированно блокируются объявления по жалобе любого из пользователей
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
блокируются объявления по жалобе
тыж жаловался на отсутствие масок, ну пожалуйся и там не будет, шо будешь делать, из туалетной бумаги накручивать? ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

или уж смирись, пожил малёха, хватит ... :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

по мне так самый эффективный способ избежать каронавируса, сдохнуть раньше, от чего нить другого :rolf:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Прикольно..нет уже объявлений в Архангельске. Нашу тему читают на авито :) Или кто-то прочитав, жалобы подал // Я, кстати, маску не покупал. Лень было ехать в другой конец города, пошел в респираторе...выглядит технологичнее чуток только
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
проехался седня по аптекам, хотел дезавид купить для школы - ни антисептиков, ни масок, вообще ничего нету в аптеках. Бабки возмущаются, аптекарши отправляют к губернатору, мол "он виноват - с него и спрашивайте". С каких хренов губер виноват, что они не в состоянии закупить масок в то время, как вирус уже полгода по планете распространяется, я чот не понимаю совсем - частные аптеки, сами закупают - сами продают.

По антисептикам узнал - в стране стоко не производится, сколько щас его пользуют, так что се ля ви - недоработали с импортозамещением где то.
Бутылка дезавида дома валялась, но она издохла 4 года назад и расслоилось все. Буду спиртом опрыскивать , хрена ли делать - этого дела в избытке у мну))
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Буду спиртом опрыскивать , хрена ли делать - этого дела в избытке у мну))

где спирт берешь? ты им голову изнутри промываешь, как твоя знакомая медичка из Талаг советовала в своем опусе в интернетах?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
ты им голову изнутри промываешь, как твоя знакомая медичка из Талаг советовала в своем опусе в интернетах?

Андрюха, нахрена тебе-то такие знания? Ты ж обморок пробитый на всю голову. Тебе не только спирт не поможет, а вообще ничто.

lMZdktsQ8h4.jpg
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если мне моей жизненной программой предписано сдохнуть от коронавируса, я сдохну. И никакие маски мне не помогут.
Слушайте лекции Владимира Тарасова. Очень интересно и познавательно. Правда там нужно знать минимально физику, химию.
Но для лириков тоже будет понятно.
[video]https://www.youtube.com/channel/UCX0jTxYqT3pNul7GKAJSlGg/videos?view=0&sort=da&flow=grid[/video]
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
похоронят не в болоте
тебя вааще никто хоронить не будет, родню ты всю абъебал, жены не завёл, детей тем более :crazy:
тебя просто пустят на опыты в заплесневелом морге при мед.институте
надо же студентам изучать аномалию с часами :rolf: и отсутствие в твоей черепной коробке мозгового вещества

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

а мы то тем боле на твои похороны ни ногой, тыж заразный долбоебическим барыжничеством, анукак пристанет :censored:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я, кстати, маску не покупал. Лень было ехать в другой конец города, пошел в респираторе

Врачи же разъяснили - здоровому маска ненужна, ибо ни от чего не поможет, она нужна больному, чтобы при кашле/чихании не разбрызгивать со слюной вирус.
или ты паникёр и гречку тоже скупаешь? :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Врачи же разъяснили - здоровому маска ненужна, ибо ни от чего не поможет, она нужна больному, чтобы при кашле/чихании не разбрызгивать со слюной вирус.
или ты паникёр и гречку тоже скупаешь? :gg:

Да причем тут ваш короновирус? Говорю ж в больницу надо. Правило посещений опредленных отделений и людей с определенными заболеваниями это требуют. И маски как раз помогают, чтобы люди с итак ослабленным иммунитетом не подхватили какую-либо заразу извне.
Да и пост был опубликован за пару дней до битв близ Ленты, ажиотажа еще не было, отсутствие масок и удивило.
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
затарился назло всяким вирусам ядерной смесью женьшень+элеутерококк+родиола
 
Последнее редактирование:
Сверху