где купить кокосовое волокно?

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите пожалуйста где в Архангельске можно купить кокосовое волокно. Нужно для улиток ахатин. Спрашивал в цветочных отделах - разводят руками.
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
bigigi, по ссылке Шарикосиликонизированное волокно, то есть в шариках, а мне просто как волокно нужно, типа как сантехники используют вместо фумки, только больше гораздо.
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ney4, в сантехнике лён используется.
Барракуда уже не на Суворова давно, а там, где Альбатрос раньше был (недалеко от Буревестника на Набережной)
 

ANDRU

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ney4, Барракуд две- одна на тимме 23( здание торгтеха), вторая на Набережной 6 корпус 1 ( Эт где магазин Крепыш, перекрёсток Урицкого-Набережная далее в сторону Жд моста пятиэтажка слева).
Про наполнение в подушках тоже подумал сразу, сходи в ТЦ Конти у рынка, там на первом этаже отдел с подушками и сопутствующими товарами- там есть с кокосовым наполнителем( попроси у продавца наполнитель показать, наволочка на молнии )
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ney4, Барракуд две- одна на тимме 23( здание торгтеха), вторая на Набережной 2 ( Эт где магазин Крепыш, перекрёсток Урицкого-Набережная далее в сторону Жд моста пятиэтажка слева).
Про наполнение в подушках тоже подумал сразу, сходи в ТЦ Конти у рынка, там на первом этаже отдел с подушками и сопутствующими товарами- там есть с кокосовым наполнителем( попроси у продавца наполнитель показать, наволочка на молнии )

да баракуды стало 2, и как сказали в старой баракуде то теперь на тимме будет основной центральный магазин.
мне это большой+ так как ездить на много ближе :D
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ehlenra, мох, Вы уверены? прямо тот, что на болотах растет?
 

ehlenra

New member
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно с болота, можно из бора - у меня улитка с удовольствием по мху ползает, зарывается )))
раньше аквариуме была земля, но с ней грязи много.
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ehlenra, вот и я по той же причине хочу заменить землю на волокно
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо всем участвующим, сегодня специально съездил на дачу за мхом :) Ахатинкам пока вроде нравится :)
 
Последнее редактирование:

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кстати говоря, улитки во мхе сразу яйца отложили, поэтому принимаю заявки на маленьких ахатинок, которые будут через 1-3 недели
 

ehlenra

New member
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ney4, очень красиво.

Dushes, улитки очень удобные домашние животные - не пахнут, звуков не издают, шума не делают, ничего не портят.
Одна забота - покормить, аквариум почистить.
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dushes, да, все правильно сказали до меня :) Действительно, ухода мало, неудобств не доставляют, зато как интересно за ними наблюдать :) И Как прикольно они по рукам ползают, только мыть потом их нужно с мылом. Руки.
 

Project1

New member
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
на вкус они как? легушачьи лапки, к примеру, на курицу похожи.
 
Сверху