Где купить клеммы/коннекторы типа как в комп вентиляторах?

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вот такие хреновины нужны.
Мож кто видел у нас продаже?
bzSKyLk.jpg
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Хм, спасибо, посмотрю.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В березке таких не видел... В Чип-Дипе можно посмотреть такие в том числе их названия (маркировку). А может и купить там. Кстати, обжимать можно даже не пытаться, проще сразу припаивать.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Кстати, обжимать можно даже не пытаться
Ерунда, клещами ("кримпером") замечательно обжимается. Единственное что, усики у конкретно этих мелких надо укоротить вдвое где-то, ну и провод не с волос толщиной, а то действительно не зажмет.

Чипдип - это под заказ, а мне еще вчера надо)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ерунда, клещами ("кримпером") замечательно обжимается. Единственное что, усики у конкретно этих мелких надо укоротить вдвое где-то, ну и провод не с волос толщиной, а то действительно не зажмет.
Ну это все не сравнится с заводской обжимкой по надежности, вот я о чем... Пройденный этап. :)

А на фотке это от каких конкретно коннекторов и сколько их нужно?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ну это все не сравнится с заводской обжимкой по надежности
Ну не знаю, смотря с какой дурью рвать. Помойму крепко держится, хотя конечно на заводе лучше будет) Со всей дури честно скажу не дергал. Но там и условий не будет для такого садизма, т.к. конструкция хрупкая относительно, дернешь - сломаешь все нафиг с мясом.
К сожалению я стандарт не знаю, как называется верно. :( 4 мм где-то размер двухпинового штекера. Меньше, чем на материнках, в общем. Нужно их... пару десятков хотяб. Заказаны будут в инете, но пока оно доедет...
В общем, как я понял, у нас не купить такое. Ну ладно...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
К сожалению я стандарт не знаю, как называется верно.
Я бы опознал по фотке. Если не много нужно могут у меня и быть такие. А сами клеммочки многие на вид +/- одинаково выглядят.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ну вот эти металлические контакты в длину миллиметров семь, может. На работе лежит, не могу щас точно сказать(
 
Сверху