где купить "карбон" винил самоклеящ. в Северодвинске

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
рррееебяяяяят, дак кто использовал плёнку с прошлого заказа? скажите как качество?!)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
через сколько ждать плёнку в севске, если через неделю заказ сделаешь?
Если народ наберется метров на 20, то закажу 25.05. Пока пересыл денег да упаковка товара - 30-31 числа отошлют (ух ты, у меня ж днюха 30 - совсем забыль). От 30 дней 14-16 - и в Архе. Далее по возможности еду в славный город Северодвинск.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

рррееебяяяяят, дак кто использовал плёнку с прошлого заказа? скажите как качество?!)
Вчерась только получили архангелогородцы - не успели еще наверное опробовать.
 

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ещё хотел бы узнать, возможно ли по метрам заказать карбон серебро? и вообще там есть какие нибудь варианты по метрам заказывать?) или всё рулонами?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Надёюсь и до нас очередь дойдёт :)
Вторник к вам:)

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

а ещё хотел бы узнать, возможно ли по метрам заказать карбон серебро? и вообще там есть какие нибудь варианты по метрам заказывать?) или всё рулонами?

Выбор и по метрам большой. Только ценник не такой сладкий получается + поставка дней 30. Карбон 3D серебро 650рэ за погонный метр - ширина 1,27м и 850рэ за погонный метр - ширина 1,52м.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
При заказе 1 метра без набора народа на рулон. Пример цветовой гаммы по цене 650рэ за погонный метр - ширина 1,27м и 850рэ за погонный метр - ширина 1,52м с доставкой 30 дней.


---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Вот такой он с изнаночной стороны
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
При заказе 1 метра без набора народа на рулон. Пример карбона не 3D по цене 700рэ за погонный метр.









 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В Северодвинск во вторник в какое время собираетесь ?
Во второй половине дня.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

Вот так тянется не 3D карбон.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Есть кожа змеи 3D. Только продадут ли 1 метр погонный - это вопрос. Меньше метра можно и не спрашивать - 100% не отдадут

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

плёночку сегодня у знакомого посчупал.отличный материал)) ) жду доставку в Северодвинск. Виталий,помним про бонус?)))

Моя все-е-е-е помнить;D

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

Карбон 3D кожа змеи - 800рэ погонный метр. Набираем народ на рулон. Если наберется на 20 метров - закажу. Фотку размещу позже.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Есть белый. При заказе 1 метра без набора народа на рулон. Карбон не 3D по цене 700рэ за погонный метр. Карбон 3D по цене 650рэ за погонный метр - ширина 1,27м и 850рэ за погонный метр - ширина 1,52м с доставкой 30 дней.


У всех Северодвинцев прошу прощения. Ни как не получится завтра к вам, переносится на среду. Просто я без колес, а ездил все время с другом (он раз в неделю по работе ездит в Севск). И тут у друга из больницы завтра выписывают жену - родила у него она. Ну уж в среду по-любому приеду.
 
Последнее редактирование:

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, взял бы 3 метра с предоплатой, но не уверен буду ли в городе, возможно уеду на месяца 2 в другой город.
Возможно ли сделать так, как карбон приедет, я куплю 3 метра (а может и метров 6) по цене чуть-чуть дороже?) Ну а если не будет в городе, то продашь кому-нибудь))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Блин, взял бы 3 метра с предоплатой, но не уверен буду ли в городе, возможно уеду на месяца 2 в другой город.
Возможно ли сделать так, как карбон приедет, я куплю 3 метра (а может и метров 6) по цене чуть-чуть дороже?) Ну а если не будет в городе, то продашь кому-нибудь))
Давай вноси предоплату и закажу в тот же день, какой захочешь и сколько захочешь, а как придет, могу отвезти в Севск куда скажешь или могу оставить у своего друга в Севске, а по приезду заберешь у него. Ни куда твой карбон не денется. Однако, мне нет резона брать что-то и потом мучится с реализацией. Я практически ни чего с этого не имею - так на пиво. У меня тут другой интерес - торговаться с китаезиками =))
Кстати, вот фотки карбона под шлифованный алюминий (то же можно брать по метру):



А вот пленочка под кожу змеи, но здесь уже продают от рулона в 30 метров. Цена за метр 800рэ. Желающие, велкам =))

 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
VideoRegiкогда заканчивается срок вноса средств на заказ алюминия.
А под кожу возможен заказ метра,но метра много для телефона может с кем нить скооперироваться и вскладчину пару тройку человек приобрести и распилить его!!??
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegiкогда заканчивается срок вноса средств на заказ алюминия.
А под кожу возможен заказ метра,но метра много для телефона может с кем нить скооперироваться и вскладчину пару тройку человек приобрести и распилить его!!??
Под алюминьку в любой момент можно внести оплату, так как минималка от 1 метра. А вот кожа змея - тут на целый рулон надо набирать народ. На продажу по метру ускоглазики не разводятся =((

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------


Рили Сори =((
 
Сверху