где купить "карбон" винил самоклеящ. в Северодвинске

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мне бы тоже немного, чуть чуть или 15*15 =) а лучше пару A4 вдруг понравится все обклеивать =)
И вообще мне ктонить расскажет какого фига он так дорого стоит???
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
500рэ за метр триэмовской пленки - это дешево.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
500рэ за метр триэмовской пленки - это дешево.
а по моему это дорого, что в ней такого крутого ??? мне кажется что изначально цену завысили вот и все воспринимают её нормальной =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Осталось добрать еще 4 метра до 20 и закажу (после предоплат разумеется):p

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

а по моему это дорого, что в ней такого крутого ??? мне кажется что изначально цену завысили вот и все воспринимают её нормальной =)
За понт всегда приходится платить немного больше. Молодец тот чувак, кто этот карбон вообще придумал.
Я в инете нашел тонировку, прозрачность которой можно регулировать. Но цена на нее вообще запредельная.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Запредельная даже у китайцев.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
нечто подобное видал это не за счет подачи липистричества случайно???
Да. Существует два тип технологии. Первый - SMART GLASS (пленка в промежутке межу двумя слоями стекла). Второй - SMART FILM (когда сама пленка просто клеится на стекло по типу обычной тонировочной).

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

И еще - темно синего оттенка (обычно) работает как тонировочная. А вот белая - нет (при изменении свето пропускания через нее ни черта не видно).
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а по моему это дорого, что в ней такого крутого ??? мне кажется что изначально цену завысили вот и все воспринимают её нормальной =)
покрасить дороже, обтянуть настоящим карбоном вообще сумма астрономическая выйдет
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Осталось добрать еще 4 метра до 20 и закажу (после предоплат разумеется):p
Желающие??
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вижу, народ набирается. Вносим предоплату 100% за то количество метров, которое каждому нужно и я в пятницу оформляю заказ. Каждому, кто проявил здесь интерес, в личку сброшу номер своей сбериковской карты. Если здесь есть еще сомневающиеся в моей порядочности, то готов писать расписки (с указанием паспортных данных и прочего). Все вопросы - 89116845122 Виталий
Срок поставки две недели.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а по чем выйдет пара листов А4 ???
За две штуки формата А4 50рэ.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

В погонном метре карбона примерно 25 листов формата А4. Делим 500 рэ на 25 и умножаем на 2 (нужно же два листа А4). Получаем 40рэ.
Округляем до 50рэ - для ровного счета и за гемор с раскройкой:gg:
Думаю - это более чем адекватная цена.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
За две штуки формата А4 50рэ.
Беру =) тогда наверно даже листа 4 возьму =) Только вот с переводом денег на сбер у меня печаль, там комиссии у меня больше чем переводить надо =) Может на телефон положить????
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Может на телефон положить????
Вообще отличный вариант =))

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Уходим от налогов =))
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
А такая есть Шлифованный алюминий,какая ширина пагоного метра,ну и цена соответственно?
 
Сверху