где купить "карбон" винил самоклеящ. в Северодвинске

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам остатки карбона, лист формата А3 - 100 рублей! В личку или сюда.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
затянул,псп,хатянул,модем мтс wi fi ,затянул х7,затянул части машины другу,затянул пару флешек usb ))))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
c4438cf9add5.jpg



во)))это то что мое))

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

все делал в первый раз но все вышло на 110 процентов=)
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
затягивай смотриться отлично,с феном,плюс надрезал по мериметру чтобы не было не ровностей)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
На выходных думаю наконец руки дойдут и тоже займусь обклейкой =) Фен надеюсь подойдет обычный дамский =)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
подойдет)))я у мамы взял)))),да я минут за 15-20 сделал)трудно нет не чего только бы руки не дрожали были не из жопы и не бояться
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Поскольку снова есть желающие заказать пленочку 3M под карбон, то вновь беру предзаказы. На 10 метров уже резерв есть. Ориентировочно заказ в среду-четверг. Срок поставки 14-16 дней. Доставка БЕСПЛАТНО, как по городу, так и в Севск и Новодвинск.
По многочисленным отзывам - пленка нормуль.
 

kosmass

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Товарищи, кто уже оклеивал изделия данным карбоном, привезенным VideoRegi, сообщите - каналы для выхода воздуха в нем имеются?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Набираю народ на карбон!!! Супер акция на 3D карбон!!! ПОД ЗАКАЗ. 350рэ за метр погонный.
Надо набрать хотя бы на 20 метров.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
мне лист А3 надоть где-то) но если за 350р то и метр возьму)

CAHEK, мож ты отдашь? Есть возможность в Севск доставить?
 
Последнее редактирование:

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне лист А3 надоть где-то) но если за 350р то и метр возьму)

CAHEK, мож ты отдашь? Есть возможность в Севск доставить?

В ближайшее время к сожалению не собираюсь в СЕВСК
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi, будет пленка?) сколько не хватает до 20?
Вся штука в том, что желающих на метров 10 есть практически постоянно. На данный момент хотят брать 7м. Могу предложить другой вариант. Пленка 3D под карбон без набора народа на рулон. Цвета - черный, белый, серый, красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, пурпурный, розовый, золотой, серебро. Какой выберешь - цена одинаковая. Цена за 7 метров погонных 3700рэ. Доставка 25-35 дней. В Севск привезу сам бесплатно. Предоплата 100% на карту сберика либо ВТБ24, как удобно.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вся штука в том, что желающих на метров 10 есть практически постоянно. На данный момент хотят брать 7м. Могу предложить другой вариант. Пленка 3D под карбон без набора народа на рулон. Цвета - черный, белый, серый, красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, пурпурный, розовый, золотой, серебро. Какой выберешь - цена одинаковая. Цена за 7 метров погонных 3700рэ. Доставка 25-35 дней. В Севск привезу сам бесплатно. Предоплата 100% на карту сберика либо ВТБ24, как удобно.

не,такие объемы мне пока не нужны, хочется прощупать на мелких предметах для начала) так что метра за глаза хватит) ну и извини,но 3700 за 7,это 500 за метр, можно у нас тут без ожидания так купить)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
не,такие объемы мне пока не нужны, хочется прощупать на мелких предметах для начала) так что метра за глаза хватит) ну и извини,но 3700 за 7,это 500 за метр, можно у нас тут без ожидания так купить)
В том то вся и соль, что если маленький объем, то совсем не интересно выходит.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В том то вся и соль, что если маленький объем, то совсем не интересно выходит.
ну понятно,оптом всегда дешевле ) только ведь разницы нет, один человек 10 метров закажет или 10 человек по метру,поэтому и спрашивал,накопилось там че или нет)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ну понятно,оптом всегда дешевле ) только ведь разницы нет, один человек 10 метров закажет или 10 человек по метру,поэтому и спрашивал,накопилось там че или нет)
Пока 2-3 человека ждут других, у них лопается терпежка и берут в других местах=((

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Если заказывать рулон, то ассортимент с ценами могу предложить вот такой:





 
Последнее редактирование:
Сверху