Где дешевый Развал-Схождение?

Temper

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
на этом, поверь, не сэкономишь!
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
город какой? в севере мне нравится как делают в якоре, вроде "хантер" называется контора, там мужичок лет 40-45 делает, мне нравится, многие друзья тож туда гоняют, он мне соболь как то делал, сделал по максимуму что смог, другие конторы не захотели брать грузовой авто!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
арх, классико. да почему...видел где то 900 где то 700...........в поселке ЛУковецкий 300 рублей)))))))))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в архаре хз, мне на соболе за 900 сделали!! легковушки 450-500 вроде
 
N

Nagendund

Guest
составление ментальных карт

MindManager для Яблочка

В этом месяце (июне) Mindjet очень обрадует своих “Эпловских” пользователей MindManager. Сразу два релиза как привести дела в порядок этой программы. Один для Макинтоша. Другой для мобильных устройств – iPhone и iPad.



Сначала выйдут версии MindManager для iPad и iPhone – 15 июня будут доступны в iTunes. Некоторые пользователи iPhone (неравнодушные к MindManager) знают, что уже есть один махонький MindManager для их аппаратов. Но эта новая версия будет brainstorming значительно лучше. Причем за ту же цену (всего 7 евро). Чуть более расширенная выходит в этот же день для iPad (за 9 евро).
 
N

Nagendund

Guest
интеллект карты

MindManager для Яблочка

В этом месяце (июне) Mindjet очень обрадует своих “Эпловских” пользователей MindManager. Сразу два релиза проведение мозгового штурма этой программы. Один для Макинтоша. Другой для мобильных устройств – iPhone и iPad.



Сначала выйдут версии MindManager для iPad и iPhone – 15 июня будут доступны в iTunes. Некоторые пользователи iPhone (неравнодушные к MindManager) знают, что уже есть один махонький MindManager для их аппаратов. Но эта новая версия будет карты ума значительно лучше. Причем за ту же цену (всего 7 евро). Чуть более расширенная выходит в этот же день для iPad (за 9 евро).
 
N

Nagendund

Guest
управление задачами

MindManager для Яблочка

В этом месяце (июне) Mindjet очень обрадует своих “Эпловских” пользователей MindManager. Сразу два релиза mindjet mindmanager этой программы. Один для Макинтоша. Другой для мобильных устройств – iPhone и iPad.



Сначала выйдут версии MindManager для iPad и iPhone – 15 июня будут доступны в iTunes. Некоторые пользователи iPhone (неравнодушные к MindManager) знают, что уже есть один махонький MindManager для их аппаратов. Но эта новая версия будет mindmanager 2012 значительно лучше. Причем за ту же цену (всего 7 евро). Чуть более расширенная выходит в этот же день для iPad (за 9 евро).
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я делал на Октябрят, правда в том году, не знаю есть они там ещё или нет, делал 31105, по деньгам взяли 800 руб. ценник не растет у них и делают хорошо), я буквально был 10 мин, потому как все в порядке было)
P.s. дело не в экономии средств, нужно чтобы хорошо сделали, ведь если начнет есть новую резину, вспомнишь про сход-развал.
 
Сверху