Где дешевой ткани взять - типа ХБ - трусов и наволочек наделать. И всяко.

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Еще интересует кожа, надо бы диван сделать (два).
Интерес про покупку.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

Тут нашел рубашку, шил самостоятельно еще в школе. Дэк оказалось, что народ вообще не знает что такое воротник типа "Апаш"
 

browmhat

New member
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Тут нашел рубашку, шил самостоятельно еще в школе.
У нас в школе девочки шили, а мальчики в слесарной мастерской.
До чего же кризис людей доводит - уже трусы и носки купить не в состоянии.
Кстати дешевой это сколько?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
тканевые магазины, где ж еще. хлопок уж там точно продают.
в архе в чайке (урицкого, 1) есть магазин тканевый, там вроде было не оч дорого.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ходи без трусов, благо тепло щас :crazy: яйцы не отморозишь
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
У нас в школе девочки шили, а мальчики в слесарной мастерской.

- правильно ли я понял, что девочки шили в школе, а мальчики в слесарной мастерской?
Я, конечно, тоже могу шить в слесарной, но как то это не так.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Про кожу, кто чего знает?
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ткань для постельного брал в какой-то группе в контакте, вышло раза в два дешевле чем в магазах арха. Но она на трусы не подойдет наверно. Если надо могу порыться, может найду где именно брал.
А про кожу самому интересно, надо либо идти договариваться с теми, кто из кожи что-то делает, либо заказывать где-то, в арахе ничего не видел
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Про кожу думаю так: навороченный диван (не мой) пока головную боль шефу оставлю, себе куплю наверное кз, тут недавно стулья перетягивал (аж 14 штук), нормально вроде вышло. Вот и думаю себе диван перетянуть.
Шеф где-то в инете видел кожей торгуют.
Кстати, на форуме тоже где-то тема была про кожу.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
покупаешь авто чехлы из кожи молодого дерьмонтина, раскраиваешь, обтягиваешь свой чудо-деван :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

кстате, и на трусы останется :lol: правда будут жостковаты, но зато падать не будут, когда на ночь ставить рядом с кроватью будешь :rolf:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
[/COLOR]Про кожу, кто чего знает?

Ну естессно я знаю..И про ткань - тоже моя тема

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

Кстати, на форуме тоже где-то тема была про кожу.
Была и что? Вы ременной кожей чтоль собрались диван обтягивать?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну а по теме: Если качественный кожзам нужен или экокожа, то оптимальнее покупать в VG. Гайдара,55. Там у них образцы. Можно сразу на базу смотаться - там и цена ниже будет. На о.Краснофлотский, сразу за мостом направо, на территории бывшего вазовского автосалона.
Если к качеству материала не особенно требовательны, а важнее цена, то к товарищу Калягину - заседает в подвале в ТЦ напротив "Бума", там где раньше ресторан украинской кухни был.
Именно в этих двух местах и отовариваются наши не искушенные мебельщики-диванщики
Если нужна натуральная кожа, то на заказ...Как конрекетно решитесь - могу координаты дать. Но чего то мне подсказывает, что это очередная Ваша "ночная тема" :) Без опыта диван не советовал бы перетягивать - и материал попортите и денег истратите, это не сидюльки обтягививать. Да и нормальная.швейная машинка нужна
 
Последнее редактирование:

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну а по ткани...Эт чо..советские семейники шить? Тогда в Орион или магазин "Ткани" на Воскресенской. Но сейчас все с добавлением синтетики носят..боксеры например :). Если из наличия, то жена у меня отоваривается такой тканью (названия мне не выговорить) в "Шейте с нами-шейте сами". В ТЦ напротив Универмага. Девочки начинали с группы в контакте, теперь у них уже несколько лет магазин.
А так в основном жена у меня заказывает непосредственно у производителей..например в Турции, через посредника в Екатеринбурге, Москве..и еще где-то. Их таких "наркоманок" с десяток у нас в городе. Они объединяют усилия и финансы и заказывают. Контакт - тоже действенный инструмент, я несколько раз в месяц этих организаторов объезжаю...по просьбе жены.

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

Опять клиентов мне отбиваешь:D
Вдруг человеку что понравится!
Тема про кожу туточки
Хорошо..буду как у Петросяна в монологе про шпингалеты. Везде твою тему вставлять. :)) Даж при продаже сотового телефона. :)) Ты ток ей бы название громкое и звучное придумал, что упоминать удобнее было.
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Позволь воспользоваться оказией, я тут в профессию уйти решил, уж лучше Тренинг Центр мой везде рекламируй. Буду очень признателен!

ссылочку то забыл прикрепить! ЛУЧШИЕ ТРЕНИНГИ ОТ ЛУЧШИХ ПСИХОЛОГОВ :D
P.S. у меня там есть пара педиатров, сможешь им детей сдавать на игровую терапию)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Позволь воспользоваться оказией, я тут в профессию уйти решил
Давно пора. Не учись у меня плохому :)
у меня там есть пара педиатров, сможешь им детей сдавать на игровую терапию)
А назад вернут? А то они еще мне пригодятся :) Хотя не отдам - я нынче жлоб :))
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давно пора. Не учись у меня плохому :)

А назад вернут? А то они еще мне пригодятся :) Хотя не отдам - я нынче жлоб :))

Вот так и предлагай бесплатно, по старой дружбе, сразу не отдают! Нужно было просто скидку в 50% обозначить!
 
Сверху