газовый писталет

нужен ли вам пистолет?

  • да мне нужен, но дорого

    Голосов: 2 6.1%
  • нужен, но нет лицензии

    Голосов: 10 30.3%
  • хочу, но уже есть

    Голосов: 5 15.2%
  • бесполезен

    Голосов: 16 48.5%

  • Всего проголосовало
    33

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
ploskyi, на разных людей газ действует по разному. пьяный чел этого даже может не почуствовать... а вообще лучше травма, имхо.
пысы. автору желаю продать
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
greenstayer, интересно, на чём Вы основываете свой вывод, что травматик лучше газовика? На себе проверяли?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
ploskyi, газовик задерживает человека, травма - останавливает.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
greenstayer, да кто Вам такое сказал, что травматик останавливает??? Хоть бы статистику применений почитали...
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Курю этот вопрос 4 года. Имею и травматик и газовик. Травматик лежит в сейфе, ношу газовик. Не из любви к газовому оружию, а потому что оно намного эффективнее травматиков. Как раз много случаев, когда люди совершенно не чувствуют попавших в них резиновых пуль, а выстрел из газовика остановит почти любого без причинения телесных повреждений, т.к. закрывает глаза и совершенно не даёт дышать. Я специально пробовал нюхнуть облако из своего газовика - обжёг лёгкие, как будто огонь вдохнул, и блевать потянуло, минут 5 буквой Г стоял. Что будет с человеком при выстреле в лицо, я даже представить боюсь. А травматики годятся только для развлекательной стрельбы по бутылкам, не более того. Да, попадаются некачественные партии газовых патронов, толку от них не более, чем от детских пистонов. Надо знать, какую партию покупать.
 
Последнее редактирование:
Сверху