гараж-Северодвинск-продам

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странный ты человек. Если бы нужен был, давно пришел бы на смотрины. Кто может определить цену?
Только продавец и покупатель.
Давай поумничаем, средняя цена как показывает практика 300-350. Я прошу 450(на 100-150 выше средней).
Ты предлагаешь 200(хотя и за эту сумму не купишь), от средней цены твоя отличается на 100-150, точно как у меня.
Ну скажи мил человек, чем ты отлчаешься от меня? У меня жадность и у тебя жадность.
Только я не жадный, мне нужен потенциальный покупатель, таких пока не видел, да и вряд ли они здесь появятся.
Мне пока все это не надоело, а тема всегда в рейтинге:cool:
Могу повеселить тебя- Машиностроитель-1 Цена 1 000 000 рублей.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы нужен был, давно пришел бы на смотрины.
Да никто не пойдет смотреть, к такому неадеквату. Гараж мне действительно не нужен, поскольку уже имеется в нужном и удобном для меня месте... Как там было? 8 минут от дома))) Но как владелец , идентичного имущества , я в курсе цен. Твой ценник маразматичен изначально. Никто не накидывает цену из за того что гараж 2-й от сторожки и с фонарем))) О чем с тобой дальше можно разговаривать??? Понимаю у тебя бы там дубовый паркет был, к примеру :lol: А теперь включи мозг и подумай почему я для примера выбрал сумму как раз в 200 круб??? Как??? не получается?...Неудивительно))))
Дружище!!! ТЫ воплощение противоречий))) ты уж определись то ли
У меня жадность и у тебя жадность.
то ли
Только я не жадный, мне нужен потенциальный покупатель
:lol:
Единственное в чем я с тобой согласен на все 100% так это в том что
таких пока не видел, да и вряд ли они здесь появятся.
, и смею тебя заверить не только здесь))))
А вообще нигде :gg:
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus в чем моя неадекватность? В том что я хочу продать свое имущество? Я в полном здравии и уме.
Что на гараж надо повесить фискальный ценник, 333333.33 так устроит?
Ну а если тебе гараж не нужен, какого тогда здесь флудишь, хотя мне это только на руку.
Многие объявления вообще без цены, есть два заинтересованных человека, они цену и родят. Ты заинтересован? Нет!
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Однако хороший способ апать тему избрал топикстартер!))) По делу, Средний ценник в 1 машиностроителе 200 - 300 тыщ. Во втором машиностроителе уже 300 - 400 тыщ, но там и гаражи больше и посвежее они.
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Bigboyden тоже потенциальный покупатель?
При адекватном ценнике подумал бы... А вам стоит все-таки уточнить по поводу наличия тепла, света, ямы, металлические или деревянные ворота, оборудован или голые кирпичные стены, а лучше вообще пару фоток запостить.
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Bigboyden а какой он адекватный ценник? Говорил уже, ценник определяется между продавцом и покупателем, а не здесь. Насчет вышеперечисленного, что есть... писал же уже, кирпичная коробка, металлические ворота,яма, все без изысков, даже дубового паркета нет, как тут некоторым хочется. А фотки? Зачем? Чтоб опять о себе много нового узнать... Кому нужен гараж, тот придет и посмотрит, не в Москве живем.
Если Вы действительно в поиске гаража в данном ГСК, то почему бы не рассмотреть мой вариант? Может и ценник нарисуется...
Ну не знаю за сколько его продать. Сосед год назад продал за 270, я считаю что в данном виде у меня гараж лучше чем был у него.
За 10 тыр убитых енотов я может и продал бы, но опять камни в меня полетят, что загибаю, есть же гаражи и по 100 тыр как тут пишут, я не видал.
Вообще продавать не тороплюсь, пофлужу здесь до начала февраля и уеду отдыхать;D
тепло и свет имеется
 
Последнее редактирование:

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Bigboyden а какой он адекватный ценник? Говорил уже, ценник определяется между продавцом и покупателем, а не здесь.
Могу предложить 200 тыщ, если согласен, тогда можно и посмотреть эту сарайку.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как это не глядя, 200 тыс. эт не 200 руб.! Все надо смотреть и очень внимательно, в вдв и губернии продается несколько гаражей в этом кооперативе, 2 за 250, и еще 2 по 270, 280 тыс. соответсвенно, и в очередь за ними не бегут, так что за дорого купит лишь тот кому надо невтерпеж, и именно тут, бабло на кармане.
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sanchez29 200, однозначно цена занижена, перефразирую Вас- продаст за эту цену тот кому не втерпеж. Мне, втерпеж:cool:
Я говоил, сосед продал за 270, новый хозяин сразу сделал новые ворота, прежние были убиты.Ну и пол полностью переслал.
А не берут может еще из-за удаленности места. Хоть тут и говорили что место не важно, но посмотрев как вскрывают удаленный гаражи становится ох как важно.
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
картинка почти точная, гараж в этом блоке
посмотрел ВДВ, за 300 продают, 1 объявление
 

Вложения

  • гараж.jpg
    гараж.jpg
    524.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цены явно завышены в "машиностроителе 1 и 2", за 300-400т.р. можно купить в таком же состоянии 2-3 гаража на объездной... туда даже дорога лучше))
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цены явно завышены в "машиностроителе 1 и 2", за 300-400т.р. можно купить в таком же состоянии 2-3 гаража на объездной... туда даже дорога лучше))
ну обсуждали уже, читай выше...
в Северодвинске и цены на жилье завышены и что из того?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну обсуждали уже, читай выше...
не хочешь обсуждений подай объяву в газету - форум на то и есть чтобы обсуждать.
в Северодвинске и цены на жилье завышены и что из того?
ты в гараже живешь? по этому продаешь как и жилье по завышенной цене?
вот из за таких "..." как ты цены и завышаются другими "...", насмотритесь друг на друга а потом тыкаете пальцем друг на друга, типа а у него тоже гараж мульён стоит... ты не еврей случайно?)))
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не хочешь обсуждений подай объяву в газету - форум на то и есть чтобы обсуждать.
я что иероглифами написал? сказано же вверху...

ты в гараже живешь? по этому продаешь как и жилье по завышенной цене?
вот из за таких "..." как ты цены и завышаются другими "...", насмотритесь друг на друга а потом тыкаете пальцем друг на друга, типа а у него тоже гараж мульён стоит... ты не еврей случайно?)))
уважаемый, если Вы обижены на весь белый свет, я то тут причем?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я что иероглифами написал? сказано же вверху...
ты там не только иероглифы написал ты еще всякую юниух вверху понавыписывал
уважаемый, если Вы обижены на весь белый свет, я то тут причем?
обиженный походу ты тут у нас, это ему не так то другое... продавай свою ракушку дальше, уважаемый
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big чего надо то? Поясни. Поторговаться хочешь, называй свою цену. Или просто пошуметь зашел?
 
Сверху