гараж-Северодвинск-продам

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чего тебе пояснять? Тебе что в лоб что по лбу... Сказал же уже, продавай свою ракушку дальше. Или читать не умеешь?
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чего тебе пояснять? Тебе что в лоб что по лбу... Сказал же уже, продавай свою ракушку дальше. Или читать не умеешь?
ну спасибо, разрешил...

---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было 16.01.2013 в 17:14 ----------

345
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хе-хе. Было 450 "без торга", стало 345. Ещё недельку подождать и до 250 свалиццо.
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хе-хе. Было 450 "без торга", стало 345. Ещё недельку подождать и до 250 свалиццо.
нууууу да:) как вариант, а обозначенное было чтоб флудеров разогнать, а они как мухи слетелись;D
говорил уже не раз, диалог имеет место!
по большому секрету скажу, если 310 тыр дадут до понедельника, отдам...
 
Последнее редактирование:

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я же говорю неадекватный продавашка))) нет что бы с этого начать :gg:
как с вами трудно:cry: вы чего, по уставу живете?
Гараж нужен? Будем считать с этого и начал. Покупаешь? Или мне дальше цену угадывать?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

E.A.

New member
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вы и развели.. огонннььь ;D
моё имхо:
не, ну я понимаю что цена указанна может и дикая, итд - но зачем так яростно и принципиально нападать на человека?) пусть внатуре, хоть за лям "бунгало" выставляет на продажу - сказали вы ему что думаете о такой цене и что маловероятно приобретение сия чуда, несобираетесь вы его приобретать и хватит. но этим же не ограничивается у некоторых :gg:
и есчо - вот автор, вы сами себе противоречите, говорите что цена по итогу-то , может быть договорная и определяется только - продавцом (вами) и покупателем (какбэ нами:rolleyes:) и тутже у вас в шапке написанно "450 тысяч. Без торга!" и тутже вы сами поманеньку скидываете цену, и говорите мол убедите меня ещё цену под-убавить и предлогайте свою цену.... а далее все вместе,дружно, начинаем ругатцо и переходить потихоньку на личности =)
вот это для меня ващпе малопонятно :gg:
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
E.A. в шапке цена указана из расчета того что те, кому не нужен гараж, пройдут мимо, а кому нужен как минимум заинтересуются. Но есть личности, которые считают своим долгом,давать комментарии по любому поводу(вы почитайте их посты в других темах). Я говорил, мне это на руку, тему апать не надо. Но вот только человека которому нужен гараж в данном ГСК здесь не было ни разу.
Гаражи продавать не доводилось, но вот авто, да, аж 7 раз. Продал как то "десятку" , за 100 тыр, при первоночальном ценнике 160(авто того стоило).
Я ж не жадный:cool: Через недельку торги приостановлю, до 2-ой половины февраля, а там может и вовсе передумаю.
Сейчас опять будут обвинять в неадеквате;D
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Но вот только человека которому нужен гараж в данном ГСК здесь не было ни разу.
Мужик вот тэто ты зря, мне гараж нужен, но даже то что продается по объявлениям за 250-270 тыс. считаю дорого, у меня есть честно заработанных 200 тыс. руб. которые я так и быть готов потратить на гараж, в котором машина будет несколько раз в году, но больше у меня нет, а если было все равно бы не дал.
 
Последнее редактирование:

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sanchez29 так я не против, человек совершает покупки как правило осознанно, как Вам достаются деньги я не знаю, в этом и их ценность. Ищите гараж по Вашим средствам, найдете, не сомневаюсь.
Но ведь я, как продавец с какого перепугу должен делать аттракцион невиданной щедрости, т.е. продавать свое имущество ниже рыночной цены? В данном ГСК 200 это почти даром...

да и продаю не от хорошей жизни:rolleyes:, есть финансовая яма, вот ее и стараюсь преодолеть... Продажа гаража один из путей.
 
Последнее редактирование:

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен. Вот у нас такая же ситуация с жильем, рыночная цена, названная риэлторами на 1 комнатн. квартиру северодвинской серии состовляет на сегодня 2100-2200 тыс.руб. В нужном мне районе продается порядка 10-15 таких квартир. 2-3 отремонтированные квартиры едва успевающие появится в газетах по этой цене уходят очень быстро, наверно я не один такой сижу и жду что то стоящее, остальное откравенно хлам, в который даже если люди жить изначально хотели не долго, отвратительно даже зайти. Так вот суть в том что эти люди, не скидывают при аргументированном торге, что у вас, извините, все в гам..е, практически нисколько, все без исключения откровенно верят что цена ваще адекват, и сидят, по ПОЛГОДА а то и больше в недоумении "Что то спроса нет совсем", и наверно надеятся как раньше что если сейчас не купят за эти деньги, завтра будет стоить еще дороже! Хотя объявлений частных на покупку квартиры довольно много, но люди не берут. т.е я к тому что есть и спрос и предложение, только они друг другу совсем не подходят. Тот кто хочет действительно продать квартиру, продаст ее, ну а тот кто тупит, или надеется на чудо, тут уж не удивляйтесь.
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sanchez29 кто хочет, продаст, согласен на все 100%. В моем случае, это сайт, практически единственное место где я продаю гараж, вернее говорю об этом. Если б надо было во что бы то ни стало продать, тогда подал объявления во все что можно! Да и продавать откровенно не хочется, да и соседи (по гаражу) отговаривают. Если здесь появится покупатель(не за 200 тыр), продам. А нет, так нет.
 

E.A.

New member
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Питон, ну я от части согласен с вами) но всёже если не против адекватно торговатца то зачем такую шапку писать/оставлять...
вот допустим, мне нужен гараж, допустим именно в этом гск, и также допустим - есть у меня 250-350рублей.
я захожу на форум или выбрасывает через поисковик, что я вижу в шапке?
теплый гараж в Северодвинске,Машиностроитель-1, рядом с сторожкой, 26 блок. 450 тысяч. Без торга.
тоесть, я в принципе уже не хочу этим заинтерисовываться, потомучто у меня допустим нет 450 а есть 250-350, и я не подросток чтобы звонить и клянчить скинуть сто тысяч, когда чёрным по белому написанно 450 без торга :)
далее, допустим я всёже решил посмотреть коментарии.. и на 1ой странице я увижу только - только то что есть яма свет и тепло с голыми стенами, и отзывы о том что этот гараж столько не стоит, а продавец не торопиться продавать и скидывать..
я про это говорю)
и мне кажется - люди то больше тут таким образом тему апают исходя из думок - вот, жид-деятель неадекватный нашолся, за пол ляма голую ракушку хочет втюхать мужикам - давай ка мы его подтроллим ;D
Sanchez29 эхх... а раньше однакомнатые стоили как сейчас горажи - пестец.. :(
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и мне кажется - люди то больше тут таким образом тему апают исходя из думок - вот, жид-деятель неадекватный нашолся,
+100500
E.A. в шапке цена указана из расчета того что те, кому не нужен гараж, пройдут мимо, а кому нужен как минимум заинтересуются.
Это надо быть полным М*****м что бы определять цену имущества исходя из того что - те кому не надо проходили бы мимо :lol:
 

E.A.

New member
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну чё хамить то) в одном городе как-никак живём =)
согласен что странно, но всегда есть объстоятельства.. зачастую финансовые..
ну чего греха таить каждый старается в любом случае свою мазу тянуть, да и вдруг найдётся человек которому ну ващпе как нужно именно там :D и пол ляма может имеетцо..
но всёже.. если согласен с другой ценой, поторговаться, итд, то можно и в шапочке ведь указать чтоб у люда честнОгО нехорошую реакцию невызывать =)
имхо конечно, у каждого своя репа на плечах.
 
Сверху