гараж-Северодвинск-продам

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
теплый гараж в Северодвинске,Машиностроитель-1, рядом с сторожкой, 26 блок. 350 тысяч. Торг уместен!
8 906 280 09 40
 
Последнее редактирование:

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да, загибают вот такие перевозчики, на Уйму 12 км, 700-1000 рублей, час работы
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
повторяю, до дачи 12 км, туда сюда с погрузкой выгрузкой 1 час работы, машину от своей дачи с момента погрузки я отпускаю через 40 минут. Не хило за час работы и 24 км пробега 750-1000 целковых.
А гараж продаю за сумму которую я желаю получить, не нравится проходи мимо. Не настаиваю.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Жадность и тупизм у людей начинает переходить всяческие границы!!! С учетом инфляции ты продашь этот гараж лет через 5 :gg:
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так,жадные и тупые разгибатели только постить могут? Как до дела доходит сразу в кусты...
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Средняя цена в этом кооперативе 250-270 тыс. И за такие то деньги никто покупать не спешит, это же просто гараж в мухосранске)))
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Средняя цена в этом кооперативе 250-270 тыс. И за такие то деньги никто покупать не спешит, это же просто гараж в мухосранске)))

В этом кооперативе можно найти гаражик и за 100 тыр. и за 500 тыр., зависит сколько вложено в гараж. За 100 возьмете голые стены, за 500 - можно и квартиру не покупать, жить там. Автор не выложил никакой дополнительной информации, чтобы кричать что этот гараж не стоит столько.
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Адекватная, средняя температура по данному кооперативу 300-350 тыр. Далее цена определяется местом,доступностью,состоянием, оборудованностью.
Предлагаемый гараж находится не далеко от сторожки, в любую заснеженную зиму проблем с выездом нет. Наружно освещается фонарями.Ворота открываются-закрываются без проблем, металлические. Перекрытия(крыша), бетонные панели.Яма. Вообще в наше время гараж служит для хранения авто. Раньше ездили на тазиках там и ремонтировали, сейчас не многие хотят сами ремонтировать.Мой гараж изысканностью не отличается,многие гораздо лучше, вот только не продаются.
Цена завышена я в курсе,к диалогу готов.Продавать не тороплюсь, ищу своего покупателя(т.е. человека которому действительно в данном месте нужен гараж). А продавцов не много,во всяком случае я таких не знаю,пара объявлений в газетах.
P.S. ни кому не обязан...это моя корова...не нужен гараж в нашем мухосранске, проходи...а если нужен, убедите меня продать дешевле.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ОК, убеждаю себя сам 440
вот и продолжай дальше! что бы лучше шло поставь зеркало и спроси себя? что там у тебя из плюсов на 100 крублей, кроме фонаря и сторожки под боком??? по полтинничку на ништяк? Нифига себе накинул называется!!! Корова то конечно твоя, но на этом ресурсе тебе ее точно не продать :lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

Автор не выложил никакой дополнительной информации, чтобы кричать что этот гараж не стоит столько.
он так же не выложил никакой информации о том что он столько стоит!
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск



он так же не выложил никакой информации о том что он столько стоит!
за сколько готов купить?
информацию что он (гараж)столько стоит я выложил, читай первый пост 450 тысяч родных рублей, но я добрый готов уступить.
Если в цене сомневаешься приглашай БТИ.
А вообще ответь на первый вопрос, если ответ нет, до свидания...
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дорога до гаражей по весне-осени ад, сами гаражи маленькие, моя машина туда даже не влезает полностью если хоть немного верстаки спереди сделаны, так что не знаю что уж там такого на 450 тыщ, за такие деньги можно гораздо лучше гараж в севере купить
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dhonny можно купить ГОРАЗДО лучше, можно купить и там где дорога по весне-осени нормальная, например в Краснодарском крае, покупайте и наслаждайтесь. Только лично мне удобнее до гаража добираться за 8 минут от дома, а не двое суток на поезде.
Насчет размеров, до меня там стоял Уазик, если Вы ездите на Газели тогда ищите место для хранения авто в другом кооперативе. Слесарной мастерской, сауны, бассейна, ювелирной мастерской тоже нет. Есть кирпичная коробка с металлическими воротами, для хранения автомобиля. Другого предназначения данного объекта я не знаю.

Гараж продается, диалог уместен ...
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
на кубани за такие деньги и дом с садом можно купить, да и машина далеко не газель, обычный седан D класса
 

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dhonny ну так и ищите себе(если нуждаетесь) гараж в другой теме, для Вашего авто он маловат, но влезеет.
А за эти деньги в Зимбабве вообще жить можно припеваючи.
Напоминаю, для непонятливых, гараж продается в Северодвинске(для кого то мухосранск), для меня родной город. ГСК Машиностроитель -1.
Желаемая цена-чем больше тем лучше для меня.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за сколько готов купить?
за 200 возьму фиг сним, пусть будет ))))

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Желаемая цена-чем больше тем лучше для меня.
Ну дак а чего не миллион то??? Чего скромничать то??)))
 
Сверху