:gamer: Игровая видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 470 (GV-N470OC-13I revision 2.0)

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:tatice: видяха в продаже
налетай, пока не подоражала
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
:tatice: видяха в продаже
налетай, пока не подоражала

новые маркетинговые рекламные технологии по Архангельски - всех обосрать, а потом товар толкать
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какие покупатели, такой и товар :fuck: всё взаимосвязано
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сразу понятно, один и тот же дибил под разными акками срёт :crazy: да ладно, я не обидчивый, испражняйся вася

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

лох, посмотри, моя карта ещё и мощнее и намного :fuck:

 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
говорю же, видяха полная херота.
даже в фаркрай последний не поиграть.
не советую покупать.
автор потому и продаёт потому что не поиграть.
ждёт лохов.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пока только тебя и дождался :crazy: но ты всё равно не поиграешь, тем более на ней :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

да кстати, ты ПОЖЫРНЕЙ ВЫДЕЛЯЙ свой понос, а то не всем заметно, делай как влад из северодвинска, дружок коптяя примерно ВОТ ТАК ::lol::
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0

Вернули ? :crazy:
https://www.avito.ru/arhangelsk/tov..._gtx470_gv-n470oc-13i_revision_2.0_1268614217

b76a08664037.jpg


Стиралку тоже ? :gg:

http://forum29.net/showthread.php?t=94468&p=909832#post909832
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: ой какие прозорливые, ну маладцы просто, подловили, возьмите с полки пирожок :rolf:

да, вернули, хозяин карты, сначала забрал, и почитав местные высеры, сказал что сам продаст, раз я не могу,
а потом резко передумал и вернул, но теперь по новой цене, как говорится хозяин барин :uzas:
так шо радуйтесь, ваша мечта может снова осуществиться, правда не у всех, а только у кого ещё есть разум и конечно же манимани :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

а да, тут я её продавать теперя не намерен, адекватов скорее всего не дождусь, а только слюнями исходящих прыщавых юнцов, у которых за душой и трёх копеек не водится :gg:

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Стиралку тоже ?
нет, не угадал, это уже следующая, мною починенная и довёдённая до полностью рабочего и прекрасного эстетического состояния :crazy: покупай, а то так и будешь ходить в ванючих трусах
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Отзывы от покупателей на интернет-аукционе Мешок

Отрицательные:
Продавец, получив всю сумму в день покупки, резко потерял интерес к сделке. Тянул время, врал и изворачивался, в чём сам потом признался. Отослал товар спустя полторы недели после вмешательства администрации сайта. К упаковке товара претензий нет, зато сам проигрыватель пришёл в плачевном состоянии. Характер наружных и внутренних повреждений говорит о том, что проигрыватель в своё время бросали или роняли на него что-то тяжёлое. Верхний металлически кожух вмят, Лицевая панель болтается, ибо выломаны все крепления-защёлки, стойки привода крепятся на термоклее, даже плата с трещиной, регулятор громкости не рабочий. изнутри плата с регулятором и гнездом наушников закреплена на проволочке. Удивительно, что продавец изначально хотел за ЭТО 3500 (продал за 2500). Вот собственно и всё, что вы должны знать об этом продавце. Очень жалею, что связался с данным гражданином.

ответ продавца:
Покупатель совершенно не адекватный и лживый тип. Всё что он написал, полное враньё. Сначала выклянчил у меня почти 50% скидку. А потом доставал каждый день, ныл и жаловался куда то, что я ему на следующий день не отправил посылку. Хотя я предупреждал, когда отправлю сообщу. Аппарат отправлен в полностью рабочем состоянии, никаких внешних повреждений не было, на фото всё отлично видно. И полностью исправный, всё было проверено, во всех режимах. Поэтому за его враньё и занудство больше дел с этим не адекватным типом иметь не хочу, добавил его в чёрный список, чего и Вам советую, не связывайтесь, выест весь мозг, да ещё и напакостит напоследок.

Лицевая панель полученного усилителя не соответствует фото в описании лота.Низкая цена не дает права перелопачивать лот после продажи.
усилитель Одиссей У-010 стерео Hi-Fi (СССР) мастеру
Ответный отзыв
товар продан именно тот что на фото, покупатель обманщик, получил огромную скидку, но всё равно плюнул в спину, добавил в чёрный список, не рекомендую!

Продавец мошенник,получил предоплату 100% в августе 2016,а пластинка до сих пор не пришла,деньги обратно не возвращает. Пусть это будет на его совести,если она у него есть!!!
Boy George - Tense Nervous Headache (1988) Germany
Ответный отзыв
Лот выкуплен и отправлен Почтой, а то что он где то потерялся не моя в том вина. Ставлю отрицательный отзыв, взаимно. Не рекомендую (подчёркиваю) к сотрудничеству!

Я не капризный, но если бы видели что прислал этот человек.Аппарат пришел не тот (серийные номера в описании и натуре не совпадают,внешний вид,полностью убитый). Продавец пытается делать из людей-дураков. 12 т.р. на смарку. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПЛОХО
Минидисковая дека Sony MDS-JB930 QS Japan
Ответный отзыв
Контрагент оказался не совсем порядочным человеком, выставив мне отрицательный отзыв за проданный мной товар. Купив аппарат дешевле средней цены, а претензии предъявил, как на новый товар, хотя и в описании и в обсуждении было указано, что аппарат не новый и состояние на четвёрку! Но я не злопамятный, поэтому всё же могу рекомендовать его как вполне порядочного контрагента, но с оговоркой, будьте внимательны при заключении сделок с ним, так как у клиента завышенное требование к косметическому состоянию вещей бывших в употреблении!
 
Сверху