:gamer: Игровая видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 470 (GV-N470OC-13I revision 2.0)

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Отрицательные
в семье как говориться не без довольных :crazy:
ты лучше противоположные отзывы запость, умнеГ :fuck: и посмотри сколько их, а потом напрягай свой дотошный анус :fuck:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
:crazy: ой какие прозорливые, ну маладцы просто, подловили, возьмите с полки пирожок :rolf:

да, вернули, хозяин карты, сначала забрал, и почитав местные высеры, сказал что сам продаст, раз я не могу,
а потом резко передумал и вернул, но теперь по новой цене, как говорится хозяин барин :uzas:
так шо радуйтесь, ваша мечта может снова осуществиться, правда не у всех, а только у кого ещё есть разум и конечно же манимани :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

а да, тут я её продавать теперя не намерен, адекватов скорее всего не дождусь, а только слюнями исходящих прыщавых юнцов, у которых за душой и трёх копеек не водится :gg:

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

нет, не угадал, это уже следующая, мною починенная и довёдённая до полностью рабочего и прекрасного эстетического состояния :crazy: покупай, а то так и будешь ходить в ванючих трусах

В переводе с котовьего : Клиент взял видяху ,та оказалась артефачная. Пришлось вернуть :gg:

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

Машинка стирать отказалась . :yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну шо с дураками общаться, им хоть кол на голове теши, да птьфу на вас :fuck: и размазать
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
:crazy: ой какие прозорливые, ну маладцы просто, подловили, возьмите с полки пирожок :rolf:

да, вернули, хозяин карты, сначала забрал, и почитав местные высеры, сказал что сам продаст, раз я не могу,
а потом резко передумал и вернул, но теперь по новой цене, как говорится хозяин барин :uzas:
так шо радуйтесь, ваша мечта может снова осуществиться, правда не у всех, а только у кого ещё есть разум и конечно же манимани :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

а да, тут я её продавать теперя не намерен, адекватов скорее всего не дождусь, а только слюнями исходящих прыщавых юнцов, у которых за душой и трёх копеек не водится :gg:

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

нет, не угадал, это уже следующая, мною починенная и довёдённая до полностью рабочего и прекрасного эстетического состояния :crazy: покупай, а то так и будешь ходить в ванючих трусах

незаконное предпринимательство?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
раньше я думал, что KISS просто кусок дерьма. но теперь я точно знаю, что он не кусок, а вполне полноценное, 100%-е говно!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
на***иди :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

раньше я думал что говно
теперь ты не думаешь, теперь ты просто ешь ЭТО :crazy: и тут выблёваешь изза своей гнойной душонки

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

ну давайте почаще поднимайте мою тему, кто следущий то из лагеря говноедов и гноежовов? :gg: сблеваните ещё чтонить в своём стиле

зависть она такая, гнилая и ванючая, от вас несёт гнильём и поганью :dead: как от трупов
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
71354833.jpeg

казалось бы, к чему тут эти банки? да всё просто, в гнилой пасти KISS-а и в его вонючем раздолбанном анусе побывало херов больше, чем огурцов на этой картинке
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
форум превращается в старый добрый arkhangelsk.talk
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне вааще то глубоко насрать шо ты там думаешь и чем, говносушитель

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

форум превращается
благодаря таким как ты и подобным говносушителю ушлёпкам :fool:
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
есть такой медицинский термин - дермоид. подходит к тебе абсолютно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
А я чмо и б/у унитазами промышляю
а никто и не сомневался в том ЧТО ты :crazy:

тааак, ну что, все говнососы отметились в моей теме?
али ещё кто пожалует, милости просим,
отвалите тут своего отборного говнеца шо в ваш паганый рот не вместилось, надеюсь не обдрищетесь по дороге :gg:
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
нужно правило но которому автоблокировка по репе
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
твоя фота? :crazy:
ради мнимой "победы" в перепалке на форуме ты пошёл на выкладывание фото из семейного альбома? да ты ещё более беспринципная скотина, чем я думал!!! фууууу!!!
 
Сверху