Galaxy s3 оценить

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
пожалуйста примеры в студию :gg:

В ментовку лень заглянуть???

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

Али религия не позволяет???
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
терпеть ненавижу к ним заглядывать, хотя впринципе мне они пока ничего плохого не сделали, но и хорошего впрочем тоже!
какое то омерзительное чувство меня терзает при виде полицейских в форме, может просто у меня рефлекс водителя :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
терпеть ненавижу к ним заглядывать, хотя впринципе мне они пока ничего плохого не сделали, но и хорошего впрочем тоже!
какое то омерзительное чувство меня терзает при виде полицейских в форме, может просто у меня рефлекс водителя :gg:
Суть в том, что для нахождения, если можно так сказать, трубы, у полицаев средств более чем достаточно. Другой вопрос по какому ценнику они эту услугу тарифицируют:p
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Суть в том, что для нахождения, если можно так сказать, трубы, у полицаев средств более чем достаточно. Другой вопрос по какому ценнику они эту услугу тарифицируют:p
Трубку могут искать не только полицай, смотя на чем она засветилась. А на счет примеров то да, можно посмотреть статистику раскрываемости краж мобилок
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если айфоны покупаю то только и Игоря и только с доками. А серую трубку брать по цене новой это полный пздц. И от расписки толку не будет , если телефон ворованный. Что можно собственно проверить , если imei появится

Только у игоря и только с доками? ну б.у. никаких доков никогда не было. а на новые разве есть?

"А серую трубку брать по цене новой это полный пздц" Тут я конечно понял уровень твоего интелекта. Разница между 21 тысячью за новый и 14 за "серый" ( хотя еще не доказано, что он серый) ты не видишь. 7 тысяч для тебя не деньги наверно.

Опять же, если тебе не нужен телефон и ты не собираешься покупать, зачем писать про 5700? Поддержать идиотов отписавшихся выше? Или считаешь, что твоего мнение тут очень важно?
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что то мне подсказывает что самый верхний здесь продаван! ;D

Всегда на форуме был весельчак, который флудит со своими унылыми шутками. Твое время пришло
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
покажите мне хоть один пример, что менты нашли и вернули растеряше его трубу!!!??? Вряд ли вам это удастся! :(

у мня девушка знакомая нашла так то. токо криво все. Трубка всплыла в москве - какого то хача с ней приняли, а трубка в розыске. Что то там документы гоняли взад и вперед, но ничем не кончилось.т.е. трубка то нашлась,но вот чо то не вернули нифига - мей би ее там как вещдок пришили к делу - ХЗ )))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Только у игоря и только с доками? ну б.у. никаких доков никогда не было. а на новые разве есть?

"А серую трубку брать по цене новой это полный пздц" Тут я конечно понял уровень твоего интелекта. Разница между 21 тысячью за новый и 14 за "серый" ( хотя еще не доказано, что он серый) ты не видишь. 7 тысяч для тебя не деньги наверно.

Опять же, если тебе не нужен телефон и ты не собираешься покупать, зачем писать про 5700? Поддержать идиотов отписавшихся выше? Или считаешь, что твоего мнение тут очень важно?
Русским по белому пишу третий раз что новый на гарантии соит 17500 у Влада а не 21000. Итого доплата 3500 выходит.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Русским по белому пишу третий раз что новый на гарантии соит 17500 у Влада а не 21000. Итого доплата 3500 выходит.
Да он упоротый баран, считающий всех идиотами. У него то видеокарты с артефактами под видом рабочих, то телефон с якобы забытыми документами. Скользкий типок в общем.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня в 2003 году вроде 3310 украли во время разбойного нападения, через год трубка всплыла у совершенно левой женщины в возврасте. Позвонили, пришел в ментовку и получил свою трубу)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
comics_Udivlenie_orig_1340179759.jpg
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно, менты отдавать терпиле трубу не будут, потому как дети есть)) Снимается с маяка у операторов и спокойно продается, отдают если тяжкая статья, разбой и т.д. Был случай: Девушка трубу подрезала у мужика и не будь особо умной позвонила с той же симки и продала, чувак не будь дураком взял распечаточку, да и нашел место куда трубу продали, но ее уже дальше скинули, тот в ментовку-установили кто украл, чуваку девушка всё возместила, тот к ней претензий больше не имеет, а дальше самое интересное- начинают менты трубу искать-звонят тому кто купил мол куда дел, ментам говорят: Возместили же зачем искать то? На что Полицейский( Как их теперь называют) что-то сказал невразумительное и трубку повесил да пропал... Вот и что теперь думать о стражах правопорядка?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Конечно, менты отдавать терпиле трубу не будут, потому как дети есть)) Снимается с маяка у операторов и спокойно продается, отдают если тяжкая статья, разбой и т.д. Был случай: Девушка трубу подрезала у мужика и не будь особо умной позвонила с той же симки и продала, чувак не будь дураком взял распечаточку, да и нашел место куда трубу продали, но ее уже дальше скинули, тот в ментовку-установили кто украл, чуваку девушка всё возместила, тот к ней претензий больше не имеет, а дальше самое интересное- начинают менты трубу искать-звонят тому кто купил мол куда дел, ментам говорят: Возместили же зачем искать то? На что Полицейский( Как их теперь называют) что-то сказал невразумительное и трубку повесил да пропал... Вот и что теперь думать о стражах правопорядка?
В семье не без урода.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пожалуйста примеры в студию :gg:

Было это давно,в далёком 2005 году, нашёл значит я в деревне телефон, нокла что-то похожее на 3310, вроде 3410, но это не важно, значит купил мне папа симку, стал я с ним ходить, нашёл я его где-то в июне-июле, приходят значит за ним в сентябре товарищи в форме, говорят, мол так и так этот телефон был в деревне украден там из того-то дома, я говорю - Нашёл я его на дороге, вообщем там ещё хозяйка была такая нудная, потом меня вызвали на допрос, телефон забрали и всё! Так что и так бывает!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
что то както мало примеров, да и какие то они неважные, так что вы меня пацаны не убедили ;D

в далёком 2005 году
мдяя, "повезло" тебе! :(
но этож в далёком, а нынче легче сходить в магазин и купить новую трубу, чем искать правды, я то с этой точки зрения :)

Да он упоротый
зачем же так грубо? :eek:
ну пусть человек немного потешит себя мыслью и надеждой на исключительность своего девайса
я вот тоже иногда малёха :gg: завышаю цены, но это всего лишь от не знания конъюнктуры рынка на данный момент всегалактического времени! :lol:
мнебы тоже было обидна если бы меня упоротый назвали :(

так что РЕБЯТА - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! ;)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да он упоротый баран, считающий всех идиотами. У него то видеокарты с артефактами под видом рабочих, то телефон с якобы забытыми документами. Скользкий типок в общем.

Ну если тебе развели как лоха впарив видеокарту с артефактами под видом рабочей, дак не надо уже 3й год ныть
 
Сверху