Футбол Россия-Словения

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Бля, такая пустота. И четыре с половиной года впереди. Ну может еще Европа. но тоже далеко до нее.
Но очередной чемпионат без наших-это жесть
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Помните Европу. Когда Голландию сделали в 1/8. Весь город гулял ночью. приятно посмотреть было
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нашим бы Сталина в тренеры и ГУЛАГ для тенеровочной базы
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Тупорылый норвежский судья, жопоголовые словенские свиньи,наши парни малёха маялись хернёй первый тайм, угостили нас тока после первого удаления, вот тогда был футбол. Что скажешь, судью этого нестоило было ставить помоему, после Овчинникова матчи с Россией ему вообще должны были запретить, парень между прочим из спорта ушёл из-за этого случия. Словению теперь просто жостко опустят и я лично буду громко хохотать и трясьти пузом под их фиаско вдальнейшем.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Сколько было понтов перед игрой,забыли истину-не говори,пока не перепрыгнешь!!!
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Что то подумалось. Мы то еще ладно, а как Презик наш опарафинился ))). Первый в истории выезд на матч судьбоносный и ... жопа
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А почему Павлюченко все еще выходит в стартовом составе?
Хрен знает, что этот мудак кривоногий делает в стартовом, был в недоумении, почему Кержачину сразу не выпустили...Первый тайм да, очень поршиво отыграли, стыдно было за родину..Второй тайм вроде ничего начался, но...это пресловутое но...судья 3.14-АСТ засудил наших! И, если это всё так просто сойдёт с рук этим Словенцам, Этого судью не лишат прав судить матчи, я не знаю тогда, куда катится спорт, честный спорт....
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Что то подумалось. Мы то еще ладно, а как Презик наш опарафинился ))). Первый в истории выезд на матч судьбоносный и ... жопа

Даст втык своим пеарщикам,которые ему посоветавали сходить на игру.
Думали победа в кормане,какаята Словения,против бронзовых призёров
Европы.
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть такой закон: Если не делаем мы-то делают нас.
Решили играть силовой футбол, когда это не наш метод + капля судьи в не нашу пользу = родные просторы )))
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Галанса домой,без выходного пособия,удача его кончилась!
 

inokur

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
1. семак должен был быть в стартовом составе - такого бы мандраже не было весь первый тайм.
2. кержаков - каким образом он ваще попадает в сборную, я не говорю про этот матч и про удаление, черт с ним, но игрок сборной, который не поднимает голову в принципе в игре - какой он нахрен сборник?
3. березуцкий - давайте все признаем, что просто без мозгов человек и слово "дисциплина" и "тактика" - это не для таких тупых как он.
4. быстров - был обязан появится во втором тайме
5. зачем заменили павлюченко? ведь прдеплолагалась такая игра во втором тайме, что высокорослый, умеющий цепляться за мячи игрок будет просто необходим в штрафной и на подступах.
6..... все бля, устал .... хидинк - наконец то все увидели, что ничего кроме шары за ним не стоит, даже команду не смог настроить должным образом, все видели словенцев перед стартовым свистком? мне уже тогда показалось что наши землю грызть , как словенцы не готовы. просрали по делу, стратегия на игру была не просто ошибочна, она была глупа, глупа, глупаааааа.... всем мои соболезнования, а СУДЬЯ конешна полный ПИДАРАС )))
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Эта эфария началась с победы над Голандией которая поплотилась за свою самонадеиность,сегодня поплатилась Россия.По каналу спорт показывали
10 причин почему мы победим,глядя на них можно было подумать что мы
уже победили,а игра всёго лишь формальность.Эх пятёрочка,раздрожала.
 
Последнее редактирование:

airo

New member
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. семак должен был быть в стартовом составе - такого бы мандраже не было весь первый тайм.
2. кержаков - каким образом он ваще попадает в сборную, я не говорю про этот матч и про удаление, черт с ним, но игрок сборной, который не поднимает голову в принципе в игре - какой он нахрен сборник?

семак стержень по любэ!!!!!!!!!!!!а про кержакова я согласен на 100%я еще несколько лет назад стал замечать что у него ни одного попадания в пустые ворота,потом его убрали я был рад..........
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху