Функциональность Games group на nw.cod'e

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Что она даёт для участников?Правильно,абсолютно ничего:cry:
Может стОит создать нормальную действующую группу,состоящую из адекватных людей,которые готовы работать в команде?посвящать себя не мелким заливкам?выполнять просьбы и "запросы"! других пользователей?..
Вот цитата уважаемого человека на сайте:
Тематические группы должны работать (помогать другим, делать совместные заливки, выполнять просьбы и т.п.), я так понимаю! А не как сейчас! Для многих (почти для всех) членство в группе служит только лишь для тешания своего самолюбия и ничего более! По мне так, такие группы не нужны вовсе, или называться должны по другому, а не по тематике раздела!
 

Demonius

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Games group на nwcod'e вообще не активна... Я даже не знаю кто в ней состоит:confused:
По идее в ней должны состоять самые активные пользователи из данного раздела, адекватные, которые разбирают в играх и могут помочь всем кто к ним обратиться. Вообще нужно сделать отдельную новость в шапке с данными членов группы, чтобы любой мог с ними связаться.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет капитана команды...... ну или хз есть там нет, но мне уже давно некто неписал...
помню давненько с mike765 заливал (собственно он мне и предложил вступить в группу)...
Сейчас даже рад помочь залить пару гигабайтусов:rolleyes:

а насчёт списков, их давно уже необнавляют(( http://www.nwcod.com/5043-nashi-pravila-ot-29-ijunja-2008.html
 
Сверху