Func GP-01 неправильно прошил, помогите!!!!!!

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Я неправильно прошил игровой плеер Func GP-01 вот инструкция там где надо было после прошивки нажать кнопку save dlk size, я умудрился забыть нажать её и нажать ок((( Пробовал всё переустановить и зделать заново, пишет ошибку помогите!!!!!
Описание
f3.jpg
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ищи как его форматнуть или полностью стереть систему с него и потом прошить его =)
Либо ищи как прошить в мертвом режиме
10 минут поиска мне правда ни чего не дали, но может у тебя гугль по другому работает =)

Кстати сколько сие чудо стоит?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
2.5 штуки за карманную денди и дешевый плеер в одном флаконе? о_О ну нах)
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Недавно взял и умудрился гарантию профукать.
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Ссори что не отвечал долго, я просто уезжал)))) Плеер получилось прошить, и кстати очень удачно!!!!! Там просто первая прошивка не подходила к серийному номеру, там выложили ещё вторую прошивку, как раз для моего плеера(я просто писал в support), и к стати прошивка не плоха))) Меню чуть подкорректированно, чётче стал динамик, ни и ещё много исправлений в лучшую сторону))) Кароче всё путём))) Плеер классный, в нём и видео и фото можно снимать)))) Слушать музыку и радио))) А если музон надоел то можно и поиграть(из инета качаешь что хочешь только в формате NES) Кароче плеер меня не разочаровал, но.... Вот тоже с гарантией проблемы после покупки через дня 3 сзади на наклейке с серийным номером стал стераться сам номер а чере 5 дней вобще его не стало)))0 Вот теперь вопрос если он поломается, тьфу тьфу тьфу, то его починят?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да =) Если ты во время прошивки не менял внутренний продукт код =)
 
Сверху