Фотоэпиляция, кто нибудь делал??

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Замысел таков: сводить свою девушку в салон, и сделать ей фотоэпиляцию. Кто уже сделал? Подскажите где (в Севске), по чём, и каковы результаты.:rolleyes:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Че,мехом зарастает на зиму? ) насчет свмого процесса могу сказать что нужно несколько сеансов,на очень светлых волосах эффект фиговый и есть несколько противоказаний к приминению,если загарала интенсивно она,если заболевани кожи и даже если сахарный диабет (там еще несколько есть.погугли,на память не помню). К сожалению где в Севске есть хз.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С ума бы не сойти... Думаю, девушка с эпиляцией и сама разберётся, и уж тем более с тем какую, когда и где. А если ты ей предложишь "пойдём, я тебя в салон на эпиляцию свожу".... рискуешь и услышать о себе много нового.
ПС: в "Вашем стиле" есть, если уж очень интересует
 
Последнее редактирование:

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
бугага блин)))))))))) ну даёшь))))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
бугагашенька.интересно,а фотоэпиляцию мужикам на лице можно сделать,чтоб усы и борода не росли никогда? =)
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да мне бы тогда бриться не надо было каждый день ))) И спать с утра на 15 минут дольше )))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
с другой стороны это не всегда полезно,иногда слегка небритым круче выглядеть =) да и еще читал что 30 чтоли процентов луковиц волосяных "спят",то есть они не убьются от фотоэпиляции и потом будут расти редкие волоски у тя на лице )
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ага! и на заднице тоже все волосы себе повыдирайте, а то я смотрю вам , мужчины, занятьс ябольше нечем...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С ума бы не сойти... Думаю, девушка с эпиляцией и сама разберётся, и уж тем более с тем какую, когда и где. А если ты ей предложишь "пойдём, я тебя в салон на эпиляцию свожу".... рискуешь и услышать о себе много нового.
ПС: в "Вашем стиле" есть, если уж очень интересует

Хех, девушки бывают разные - намеков не понимают, прямого разговора - тоже, вот и приходится пинками на фотоэппиляцию, а то что она будет рассказывать что то новое о своем м.ч. - рискует оказатся без него, причем с позором ))))))))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ага! и на заднице тоже все волосы себе повыдирайте, а то я смотрю вам , мужчины, занятьс ябольше нечем...
сразу видно - суровый северный пацык,такие пьют тока водку не закусывая,при встрече знакомого разговор сводится к следущему "здарова,че,как жизнь-да нормально,у тебя как - да тоже ништяк,ну все,пока" (это я к тому что реальные пацыки много не пи*дят),сотик у таких людей обычно старый,главное чтоб звонил и при встрече с женщинами они говорят "иди сюда,щас сношаться будем" (это я к тому,что никакой романтики) =)
 
Сверху