Форуму Требуются Модераторы

Голосование

  • SeMpRoN

    Голосов: 26 35.6%
  • DesRS6

    Голосов: 0 0.0%
  • Fargof

    Голосов: 2 2.7%
  • Claim

    Голосов: 11 15.1%
  • greenstayer

    Голосов: 29 39.7%
  • ЖеНя 29

    Голосов: 3 4.1%
  • AKLICHEV

    Голосов: 2 2.7%

  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Основные задачи - поддержание порядка, создание комфортной атмосферы для форумчан и гостей форума, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма, недопущение на форум спама, недопущение на форум не согласованной рекламы;
Править Темы участников форума и сообщения (если это необходимо, например, Маты) , Перемещать не активные и старые темы, следить за соответствием дискуссии заданной теме, соблюдением установленных правил форума и общепризнанных норм поведения.
Дополнительные задачи: Увеличивать популярность форума, количество участников и число интересных обсуждений. стимулировать появление новых интересных тем, стимулировать общение на форуме, не допускать конфликтных ситуаций на форуме.


Выбор модератора форума

Модераторы выбираются из числа пользователей, зарекомендовавших себя на форуме, пользующихся уважением форумчан, соблюдающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям.

Модератор должен регулярно появляться в своем разделе (Идеальный вариант - как минимум раз в день). Если же модератор появляется в своём разделе раз в 2 недели, то Администратор вправе его Разжаловать.
Если модератор уезжает в отпуск или собирается отсутствовать на форуме длительное время по другим причинам, он должен предупредить администратора или хотя бы своих коллег по разделу.

О превышении полномочий ...

Если модератор удаляет посты, которые не являются нарушением правил, или банит пользователей за маленькую оплошность, не указанную в правилах, то Администратор имеет право разжаловать модератора в пользователи и даже забанить его.

Работа модераторов является сугубо добровольной и не имеющей материального вознаграждения.

Если вы согласны со всеми требованиями, то, пожалуйста, пишите заявления в этой теме


Добавлено Голосование
Сами за себя не голосуем, это учитываться не будет.. а так же новые зарегистрированные пользователи зарегистрированные после 20 октября этого года к голосованию не допускаются.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Этот форум и есть тот, котором идёт речь :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
много ответственности и никаких поощрений...) и плюсом лютая ненависть некоторых участников форума, любящих грязно выразиться или оскорбить, пофлудить и т.д. и т.п. Чет не очень заманчивые перспективы)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Готов попробовать, согласен на испытательный срок.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы мог попробовать.Есть опыт модерирования на игровых форумах с он-лайном порядка 2000 человек.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У двух выше отписавшихся товарищей даже аватары нету. Не бывает модера без аватары.)
Могу принять столь ответственный пост. Хе-хе.)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
дык предложите модеру полосатого форума и здесь до кучи трудиться, его обостренное чувство справедливости проверено не раз :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Может обратно неадеквата Авасева позвать? Вот веселуха-то была.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Модером кто может быть? Бездельник и лоботряс, который пасётся тут постоянно и в курсе где кто и по чём продаёт всяку бяку, чтоб вставить везде своё трольное слово! :confused: Семпрон подходит! :lol:

Голосую за Семпрона :pivo::smoke:
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Предлагаю себя на пост модератора. Кто за?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Предлагаю себя на пост модератора. Кто за?


если я напишу, что я за, думаю ни что не изменится =) Решать админам.

а я напишу что я за, как никак:

"зарекомендовавших себя на форуме, пользующихся уважением форумчан"
 
Сверху