forum29 для прокуратуры спам

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
гороно предоставила программу по фильтрации , usergate, что там делать в ней, где добавлять сайты в банлист понятия не имею, никакой инструкции в комплекте, поставить поставил, фильтровать фильтрует, обновляет самостоятельно банлист, да пофиг даже запариваться не буду, а топик создал так к сведению насчет прокуратуры!
 

Тыц

New member
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
гороно предоставила программу по фильтрации , usergate, что там делать в ней, где добавлять сайты в банлист понятия не имею, никакой инструкции в комплекте, поставить поставил, фильтровать фильтрует, обновляет самостоятельно банлист, да пофиг даже запариваться не буду, а топик создал так к сведению насчет прокуратуры!
полный абзац,кто у нас в общеобразовательных учреждениях работает,потом спрашивают что за поколение подрастает
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
гороно предоставила программу по фильтрации , usergate, что там делать в ней, где добавлять сайты в банлист понятия не имею, никакой инструкции в комплекте, поставить поставил, фильтровать фильтрует, обновляет самостоятельно банлист, да пофиг даже запариваться не буду, а топик создал так к сведению насчет прокуратуры!

%№#, даже в школах сидят эти знакомые программисты. Тебе интернет-то зачем? Только для того, чтобы на форуме29 сидеть? Всяких - разных инструкций в гугле полно.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
гороно предоставила программу по фильтрации , usergate, что там делать в ней, где добавлять сайты в банлист понятия не имею, никакой инструкции в комплекте, поставить поставил, фильтровать фильтрует, обновляет самостоятельно банлист, да пофиг даже запариваться не буду, а топик создал так к сведению насчет прокуратуры!

да уж, думал тема шутка, а вылезло вон оно как..
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
слышал по новостям 30 школу поносят, сисадмина крупным планом показывали =)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я не собираюсь за 6к выполнять лишнюю работу, за мной чтобы антивирусники были обновлены, и компы проверены на вирусы, а фильтрацией пусть техники занимаются!!!!

---------- Сообщение добавлено 29-11-2011 в 21:14 ----------

%№#, даже в школах сидят эти знакомые программисты. Тебе интернет-то зачем? Только для того, чтобы на форуме29 сидеть? Всяких - разных инструкций в гугле полно.
мне не платят за то чтобы я качал инструкции и разбирался с ними!!!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Юзергейт весьма прост в настройках - в интернетах полно мануалов.
А собственно что мешает добавить не сайт целиком в бан-лист, а конкретную тему?
В принципе, на 90% форумов есть разделы "флуд", "обо всем" и т.д. - там любой желающий может создать темы подобные. Получается надо в школах все форумы запретить, кроме сайта МиноОбразования
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Последнее редактирование:

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Юзергейт весьма прост в настройках - в интернетах полно мануалов.
А собственно что мешает добавить не сайт целиком в бан-лист, а конкретную тему?
В принципе, на 90% форумов есть разделы "флуд", "обо всем" и т.д. - там любой желающий может создать темы подобные. Получается надо в школах все форумы запретить, кроме сайта МиноОбразования

Сайт министерства образования тоже запрещеен в школах между прочем
Такова политика партии
 

Bot

New member
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Дак может удалить ту тему, что бы на штраф больше никто не залетал, заодно и сайт выйдет из "черного списка". мм?
Кстати, пока админы дремлят, возможно работники прокуратуры создают вот такие темки про латентных... http://forum29.ru/showthread.php?t=39919, и убивают сразу двух зайцев: сажают на штраф на основании указанных топиков, и копят так называемый компромат на данный сайт...
 
Последнее редактирование:
Сверху